晋中22路公交线路
洁珲珠宝名店 → 公交公司南场
运营时间:
07:20--17:30 - 07:20--17:30
票价信息:
单一票制3元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 04:23:58
去程
返程
1
洁珲珠宝名店
2
万客隆家俬城
3
榆次区中医院
4
正太饭店
5
中国银河证券公司(工商大厦)
6
公交广告旅游出租公司
7
公安局宿舍
8
晋中眼科医院(仁信医院)
9
玉湖公园
10
榆次二中
11
党校
12
新付村
13
南湖
14
北胡
15
龙白
16
小寨
17
什贴
18
兴治
19
柏林头
20
李坊
21
山庄头
22
苏家庄
23
公交公司新址
24
晋中市客运办
25
自来水公司
26
日化厂口
27
魏榆饭店
28
晋中一院
29
榆次老城
30
公交公司南场
1
晋中一院
2
魏榆饭店
3
日化厂口
4
自来水公司
5
晋中市客运办
6
公交公司新址
7
苏家庄
8
山庄头
9
李坊
10
柏林头
11
兴治
12
什贴
13
小寨
14
龙白
15
北胡
16
南湖
17
新付村
18
党校
19
榆次二中
20
玉湖公园
21
晋中眼科医院(仁信医院)
22
公安局宿舍
23
公交广告旅游出租公司
24
中国银河证券公司(工商大厦)
25
正太饭店
26
榆次区中医院
27
万客隆家俬城
28
洁珲珠宝名店
29
榆次老城
30
公交公司南场
晋中热门行程线路
从秀峰公园(山语城)到岳麓山风景名胜区-东门怎么走?
从秀峰公园(山语城)到岳麓山风景名胜区怎么走?
从迎宾路铁建小区到晋商公园怎么走?
从曹家坡到德政园东怎么走?
从岭东小区到晋中站怎么走?
从山西中捷钢结构彩板有限公司到使张村口怎么走?
从康洁洗衣到龙湖桥西怎么走?
从瓦子坪到粮建宿舍怎么走?
从金盆岭到龙骧巴士公司怎么走?
从晟通科技集团有限公司到芙佳花园怎么走?
晋中最新行程线路
从榆次区到榆次老城怎么走?
从王家大院到介休站怎么走?
从晋中职业技术学院南门到晋中市汽车客运总站怎么走?
从平遥县综合职业技术学校到王家庄村怎么走?
从介休东站到富康苑小区-东门怎么走?
从介休东站到富康苑小区(汾矿医院)怎么走?
从贝乐母婴店到晋中站-进站口怎么走?
从华钜商城-东门到街电(金歌KTV世界主题)怎么走?
从云义村到灵石火车站怎么走?
从经纬中学-南门到仁和苑-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014