锦州202路公交线路
站前 → 电厂
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:35:53
去程
返程
1
站前
2
视康眼镜
3
辽沈纪念馆
4
劳保
5
公交保修公司
6
北山分院
7
北郊
8
婵娟食品公司
9
六四一厂
10
许屯
11
塞维肉类制品厂
12
锦锅有限公司
13
北泰铜业公司(大薛)
14
砖厂
15
葛王工商所
16
葛王碑
17
葛王桥洞
18
富有屯
19
理鸽酒业
20
下齐台
21
上齐台火车站
22
大业珍珠岩厂
23
上齐台
24
八角村南
25
八角台
26
辽西自行车商城(八角台分店)
27
九中
28
电厂住宅
29
电厂招待所
30
电厂
1
电厂
2
电厂招待所
3
电厂住宅
4
九中
5
辽西自行车商城(八角台分店)
6
八角台
7
八角村南
8
上齐台
9
大业珍珠岩厂
10
上齐台火车站
11
下齐台
12
理鸽酒业
13
富有屯
14
葛王桥洞
15
葛王碑
16
葛王工商所
17
砖厂
18
北泰铜业公司(大薛)
19
锦锅有限公司
20
塞维肉类制品厂
21
许屯
22
六四一厂
23
婵娟食品公司
24
北郊
25
北山分院
26
公交保修公司
27
劳保
28
辽沈纪念馆
29
视康眼镜
30
站前
锦州热门行程线路
从长白山冷面到辽西小商品批发市场(重庆路)怎么走?
从辽宁医学院附属第二医院口腔门诊楼到辽西小商品批发市场东大厅怎么走?
从锦州火车站到锦州南站怎么走?
从辽宁医学院附属第三医院(和平路)到科技路怎么走?
从锦州南站到吉祥怎么走?
从金港湾小区到古塔分局怎么走?
从大福源阜康路到渤大小区-北门怎么走?
从石桥子到青岛海信电器股份有限公司锦州经营分公司怎么走?
从石桥子到锦州市凌河区人大怎么走?
从后五里到锦州市环保局怎么走?
锦州最新行程线路
从锦州港到辽宁石化职业技术学院(滨海校区)怎么走?
从锦州市到锦州北普陀山旅游区-南门怎么走?
从状元城到城北阳光二期-北1门怎么走?
从经典爱心幼儿园(市府路园)-南门到银河广场怎么走?
从三屯村到站前怎么走?
从锦州站东到大商锦绣前程购物中心怎么走?
从宝地曼哈顿B2区-22号楼到锦州站怎么走?
从锦州市中医医院(市府路)到大润发(古塔店)怎么走?
从六四一厂到锦州市中医医院(市府路)-北1门怎么走?
从水墨林溪西郡华府-西门到锦州南站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014