九江5路公交线路
火车站 → 石化总厂
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:32:37
去程
返程
1
火车站
2
市政府北门
3
中医院
4
税务干校
5
人民路立交桥
6
姚家洼
7
甘棠公园
8
沙子墩
9
新桥头龙翔国贸大厦
10
九九商城
11
客运码头
12
清真寺
13
庾亮北路
14
百岁坊
15
江边水厂
16
浔阳楼
17
锁江楼
18
柘电公司
19
油化厂
20
琵琶亭(五医院)
21
磷肥厂
22
二电厂
23
畜产厂
24
江西德丰公司
25
大桥局船泊分公司
26
中铁九桥
27
第十二中学
28
省建加工厂
29
姬公庵
30
石化总厂
1
石化总厂
2
姬公庵
3
省建加工厂
4
第十二中学
5
中铁九桥
6
大桥局船泊分公司
7
江西德丰公司
8
畜产厂
9
二电厂
10
磷肥厂
11
琵琶亭(五医院)
12
油化厂
13
柘电公司
14
锁江楼
15
浔阳楼
16
商业银行
17
百岁坊
18
庾亮北路
19
清真寺
20
客运码头
21
九九商城
22
新桥头龙翔国贸大厦
23
沙子墩
24
甘棠公园
25
姚家洼
26
税务干校
27
中医院
28
市政府北门
29
火车站
九江热门行程线路
从开发区管委会到水木清华怎么走?
从开发区管委会到九江九方购物中心怎么走?
从浔阳区征费所到南山公园-西门怎么走?
从弘雅花园到黄泥塘怎么走?
从开发区管委会到大桥五处怎么走?
从天缘小区到九江火车站怎么走?
从甘棠公园到江西九江橡胶厂怎么走?
从城东港区到七里湖街道办怎么走?
从九江市庐山新华电子有限公司到九江九方购物中心怎么走?
从九江市第三中学到九江九方购物中心怎么走?
九江最新行程线路
从城门街道到沙河汽车站怎么走?
从九江市妇幼保健院到万达广场(九江店)怎么走?
从四码头(联盛购物广场)到九江外国语学校-西北门怎么走?
从二电厂到东林寺怎么走?
从九江汽车总站到江西省九江第一中学(八里湖校区)怎么走?
从极地盛世名都-北1门到九江市第一人民医院活水医院-活水楼怎么走?
从国棉四厂到琵琶亭怎么走?
从四码头到美日阳光花园怎么走?
从四码头到美日阳光怎么走?
从九江站到泰盛(江西)生活用品有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014