九江19路公交线路
阎家渡 → 中海酒店
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:32:37
去程
返程
1
阎家渡
2
清源集团
3
第四加油站
4
七里湖街道办
5
水果批发市场
6
联通大楼
7
职大
8
弘雅花园
9
浔阳区征费所
10
向阳闸
11
老马渡
12
工商局
13
甘棠公园
14
沙子墩
15
新桥头龙翔国贸大厦
16
九九商城
17
中海酒店
1
中海酒店
2
九九商城
3
新桥头龙翔国贸大厦
4
沙子墩
5
甘棠公园
6
工商局
7
老马渡
8
向阳闸
9
浔阳区征费所
10
弘雅花园
11
职大
12
联通大楼
13
水果批发市场
14
七里湖街道办
15
第四加油站
16
清源集团
17
阎家渡
九江热门行程线路
从开发区管委会到水木清华怎么走?
从开发区管委会到九江九方购物中心怎么走?
从浔阳区征费所到南山公园-西门怎么走?
从弘雅花园到黄泥塘怎么走?
从开发区管委会到大桥五处怎么走?
从天缘小区到九江火车站怎么走?
从甘棠公园到江西九江橡胶厂怎么走?
从城东港区到七里湖街道办怎么走?
从九江市庐山新华电子有限公司到九江九方购物中心怎么走?
从九江市第三中学到九江九方购物中心怎么走?
九江最新行程线路
从庐山索道到联盛十里老街怎么走?
从城门街道到沙河汽车站怎么走?
从九江市妇幼保健院到万达广场(九江店)怎么走?
从四码头(联盛购物广场)到九江外国语学校-西北门怎么走?
从二电厂到东林寺怎么走?
从九江汽车总站到江西省九江第一中学(八里湖校区)怎么走?
从极地盛世名都-北1门到九江市第一人民医院活水医院-活水楼怎么走?
从国棉四厂到琵琶亭怎么走?
从四码头到美日阳光花园怎么走?
从四码头到美日阳光怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014