九江108路公交线路
火车站 → 江西轻机
运营时间:
6:00—22:30 - 6:00—22:30
票价信息:
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:32:37
去程
返程
1
火车站
2
市建设局(检测大楼)
3
603车队
4
长虹立交桥
5
内衣总厂
6
国棉三厂
7
公交公司
8
八角石联盛超市
9
四码头联盛购物广场
10
烟水亭
11
新桥头龙翔国贸大厦
12
沙子墩
13
甘棠公园(移动公司)
14
市工商局
15
老马渡
16
二亩地
17
大树下
18
国棉四厂
19
十里转盘
20
713厂
21
公交修理厂
22
仪表厂
23
十里大楼
24
庐山区政府
25
昌九路口
26
江西轻机
1
江西轻机
2
昌九路口
3
庐山区政府
4
十里大楼
5
仪表厂
6
公交修理厂
7
713厂
8
十里转盘
9
国棉四厂
10
大树下
11
二亩地
12
老马渡
13
市工商局
14
甘棠公园(移动公司)
15
沙子墩
16
新桥头龙翔国贸大厦
17
烟水亭
18
四码头联盛购物广场
19
八角石联盛超市
20
公交公司
21
国棉三厂
22
内衣总厂
23
长虹立交桥
24
603车队
25
市建设局(检测大楼)
26
火车站
九江热门行程线路
从开发区管委会到水木清华怎么走?
从开发区管委会到九江九方购物中心怎么走?
从浔阳区征费所到南山公园-西门怎么走?
从弘雅花园到黄泥塘怎么走?
从开发区管委会到大桥五处怎么走?
从天缘小区到九江火车站怎么走?
从甘棠公园到江西九江橡胶厂怎么走?
从城东港区到七里湖街道办怎么走?
从九江市庐山新华电子有限公司到九江九方购物中心怎么走?
从九江市第三中学到九江九方购物中心怎么走?
九江最新行程线路
从城门街道到沙河汽车站怎么走?
从九江市妇幼保健院到万达广场(九江店)怎么走?
从四码头(联盛购物广场)到九江外国语学校-西北门怎么走?
从二电厂到东林寺怎么走?
从九江汽车总站到江西省九江第一中学(八里湖校区)怎么走?
从极地盛世名都-北1门到九江市第一人民医院活水医院-活水楼怎么走?
从国棉四厂到琵琶亭怎么走?
从四码头到美日阳光花园怎么走?
从四码头到美日阳光怎么走?
从九江站到泰盛(江西)生活用品有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014