九江51路公交线路
浔阳楼 → 海韵沙滩
运营时间:
6:30-18:30 -
发车间隔:
10分/班
票价信息:
站 点:
29个
更新时间:
2015-06-12 04:03:00
去程
返程
1
浔阳楼
2
江边水厂
3
百岁坊
4
庾亮北路
5
清真寺
6
客运码头
7
九九商城
8
商检大楼
9
东盟城中城
10
长城路口
11
天缘小区
12
向阳闸
13
九江五金城
14
步虹花园
15
柴桑春天
16
向阳六分厂
17
华东三期
18
长江路口
19
高家垅
20
昌河小区
21
九江
22
中八里湖校区
23
奥林匹克花园
24
市民服务中心
25
环湖二路路口
26
一医院八里湖总院
27
云景湾
28
李家嘴
29
海韵沙滩
1
海韵沙滩
2
李家嘴
3
云景湾
4
一医院八里湖总院
5
环湖二路路口
6
市民服务中心
7
奥林匹克花园
8
中八里湖校区
9
九江
10
昌河小区
11
高家垅
12
长江路口
13
华东三期
14
向阳六分厂
15
柴桑春天
16
步虹花园
17
九江五金城
18
向阳闸
19
天缘小区
20
长城路口
21
东盟城中城
22
商检大楼
23
九九商城
24
客运码头
25
清真寺
26
庾亮北路
27
百岁坊
28
江边水厂
29
浔阳楼
九江热门行程线路
从开发区管委会到水木清华怎么走?
从开发区管委会到九江九方购物中心怎么走?
从浔阳区征费所到南山公园-西门怎么走?
从弘雅花园到黄泥塘怎么走?
从开发区管委会到大桥五处怎么走?
从天缘小区到九江火车站怎么走?
从甘棠公园到江西九江橡胶厂怎么走?
从城东港区到七里湖街道办怎么走?
从九江市庐山新华电子有限公司到九江九方购物中心怎么走?
从九江市第三中学到九江九方购物中心怎么走?
九江最新行程线路
从城门街道到沙河汽车站怎么走?
从九江市妇幼保健院到万达广场(九江店)怎么走?
从四码头(联盛购物广场)到九江外国语学校-西北门怎么走?
从二电厂到东林寺怎么走?
从九江汽车总站到江西省九江第一中学(八里湖校区)怎么走?
从极地盛世名都-北1门到九江市第一人民医院活水医院-活水楼怎么走?
从国棉四厂到琵琶亭怎么走?
从四码头到美日阳光花园怎么走?
从四码头到美日阳光怎么走?
从九江站到泰盛(江西)生活用品有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014