鸡西40线公交线路
看守所 → 广益城
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:36:36
去程
返程
1
看守所
2
华严寺
3
水电厂
4
六栋楼
5
电视台
6
新南站
7
矿总院
8
矿业宾馆
9
秋林
10
矿务局加油站
11
煤机厂
12
南站
13
新大商
14
粮食局
15
大商
16
广益城
1
广益城
2
大商
3
粮食局
4
新大商
5
南站
6
煤机厂
7
矿务局加油站
8
秋林
9
矿业宾馆
10
矿总院
11
新南站
12
电视台
13
六栋楼
14
水电厂
15
华严寺
16
看守所
鸡西热门行程线路
从道东到城子河区怎么走?
从干校到向阳怎么走?
从佐家到河滨公园怎么走?
从车辆厂到鸡西火车站怎么走?
从车辆厂到设备厂怎么走?
从腾飞桥到鸡西火车站怎么走?
从华严寺到河滨怎么走?
从三十中到干校怎么走?
从黑龙江工业大学(东南门)到水上公园怎么走?
从德克士(新大商店)到鸡西火车站怎么走?
鸡西最新行程线路
从鸡西站到上东国际-北门怎么走?
从鸡西西站到梨树镇站怎么走?
从鸡西鸡矿医院到鸡西西站怎么走?
从广源城百货购物商场到涌新小区A区怎么走?
从鸡西火车站到鸡西市博物馆怎么走?
从儿童公园到城山煤矿立井怎么走?
从鸡西兴凯湖机场-西北门到黑台镇怎么走?
从桥北公交枢纽站到鸡西火车站怎么走?
从鸡西市树梁中学到丁香公园怎么走?
从鸡西市殡仪馆到鸡西火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014