鸡西环线1公交线路
市一中 → 动植物园
运营时间:
-
票价信息:
2元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:30:52
去程
返程
1
市一中
2
中国人民银行
3
检察院
4
黑龙江工业学院
5
南岗路
6
实验中学
7
矿总院
8
体育馆
9
市政府
10
南站
11
新大商
12
市医院
13
火车站
14
育才中学
15
桥北开发区
16
物资城
17
桥北家具市场
18
穆棱河公园
19
车馆
20
新华市场
21
文化广场
22
腾飞桥
23
技师学院
24
幸福小区
25
党校
26
设备厂
27
特种车厂
28
博物馆
29
长征街
30
市一中北门
31
会展中心
32
动植物园
1
长征街
2
博物馆
3
特种车厂
4
设备厂
5
党校
6
幸福小区
7
技师学院
8
腾飞桥
9
文化广场
10
新华市场
11
桥北家具市场
12
物资城
13
桥北开发区
14
育才中学
15
穆棱河公园
16
车馆
17
火车站
18
市医院
19
新大商
20
南站
21
市政府
22
体育馆
23
矿总院
24
实验中学
25
南岗路
26
黑龙江工业学院
27
检察院
28
中国人民银行
29
市一中
30
市一中北门
31
会展中心
32
动植物园
鸡西热门行程线路
从道东到城子河区怎么走?
从干校到向阳怎么走?
从佐家到河滨公园怎么走?
从车辆厂到鸡西火车站怎么走?
从车辆厂到设备厂怎么走?
从腾飞桥到鸡西火车站怎么走?
从华严寺到河滨怎么走?
从三十中到干校怎么走?
从黑龙江工业大学(东南门)到水上公园怎么走?
从德克士(新大商店)到鸡西火车站怎么走?
鸡西最新行程线路
从瑞和新城到鸡西动植物园怎么走?
从鸡西站到上东国际-北门怎么走?
从鸡西西站到梨树镇站怎么走?
从鸡西鸡矿医院到鸡西西站怎么走?
从广源城百货购物商场到涌新小区A区怎么走?
从鸡西火车站到鸡西市博物馆怎么走?
从儿童公园到城山煤矿立井怎么走?
从鸡西兴凯湖机场-西北门到黑台镇怎么走?
从桥北公交枢纽站到鸡西火车站怎么走?
从鸡西市树梁中学到丁香公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014