济源215路公交线路
灵山 → 玉泉工业园
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
32个
更新时间:
2015-04-05 04:06:03
去程
返程
1
灵山
2
看守所
3
客运西站
4
宝源重工
5
欧凯龙家具广场
6
宋庄路口
7
济钢
8
天坛丹尼斯
9
商业同春堂大药房
10
肿瘤医院
11
家具城
12
恒通花园
13
西街新村
14
南街集贸市场
15
周园路口
16
华新桥东
17
香园小区
18
沁园小区
19
河合村
20
济源农商行
21
沁园丹尼斯
22
济源文化城
23
一中南门口
24
一中东门口
25
喜洋洋小区
26
兴合苑小区
27
亚桥
28
教师进修学校
29
客运总站
30
车管所
31
罡头村
32
玉泉工业园
1
玉泉工业园
2
罡头村
3
车管所
4
客运总站
5
教师进修学校
6
亚桥
7
兴合苑小区
8
喜洋洋小区
9
一中东门口
10
一中南门口
11
济源文化城
12
沁园丹尼斯
13
济源农商行
14
河合村
15
沁园小区
16
香园小区
17
华新桥东
18
周园路口
19
南街集贸市场
20
西街新村
21
恒通花园
22
家具城
23
肿瘤医院
24
商业同春堂大药房
25
天坛丹尼斯
26
济钢
27
宋庄路口
28
欧凯龙家具广场
29
宝源重工
30
客运西站
31
看守所
32
灵山
济源热门行程线路
从勋掌到河南省济源第一中学-东门怎么走?
从冶炼厂到王才庄怎么走?
从冶炼厂到大商新世纪购物广场西门怎么走?
从鸿运楼到丹尼斯怎么走?
从富士康工业园到济源市环境保护局环境监察支队第一大队怎么走?
从济源市环卫规费征收大厅到济源电视台怎么走?
从国际商贸城到东关转盘怎么走?
从金三丰到鸿运楼怎么走?
从金三丰到圆通速递怎么走?
从济源石油公司家属院到济源电视台怎么走?
济源最新行程线路
从北海花园到大张盛德美购物广场(信尧广场西关店)怎么走?
从济源牡丹园到济源博物馆怎么走?
从济源牡丹园南侧临时停车点到济源博物馆怎么走?
从思礼镇到大张盛德美购物广场(信尧广场西关店)怎么走?
从中原国际商贸城(济水大街店)到邵原镇怎么走?
从济源职业技术学院(沁园校区)-东门到中共济源市委党校怎么走?
从原昌到职教园区怎么走?
从济源职业技术学校到南官庄村怎么走?
从王屋山国家地质公园-南门到黄河小浪底风景区怎么走?
从思礼到王屋山风景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014