济源15路公交线路
新一中 → 丹尼斯天坛店
运营时间:
06:30-21:30 - 06:30-21:30
票价信息:
站 点:
11个
更新时间:
2015-03-06 03:26:36
去程
返程
1
新一中
2
丹尼斯沁园店
3
通讯公司
4
沁园小区
5
华新桥南
6
南街集贸市场
7
恒通化工厂
8
西关建材城
9
天坛医院
10
商业城
11
丹尼斯天坛店
1
丹尼斯天坛店
2
商业城
3
天坛医院
4
西关建材城
5
恒通化工厂
6
南街集贸市场
7
华新桥南
8
沁园小区
9
通讯公司
10
丹尼斯沁园店
11
新一中
济源热门行程线路
从勋掌到河南省济源第一中学-东门怎么走?
从冶炼厂到王才庄怎么走?
从冶炼厂到大商新世纪购物广场西门怎么走?
从鸿运楼到丹尼斯怎么走?
从富士康工业园到济源市环境保护局环境监察支队第一大队怎么走?
从济源市环卫规费征收大厅到济源电视台怎么走?
从国际商贸城到东关转盘怎么走?
从金三丰到鸿运楼怎么走?
从金三丰到圆通速递怎么走?
从济源石油公司家属院到济源电视台怎么走?
济源最新行程线路
从北海花园到大张盛德美购物广场(信尧广场西关店)怎么走?
从济源牡丹园到济源博物馆怎么走?
从济源牡丹园南侧临时停车点到济源博物馆怎么走?
从思礼镇到大张盛德美购物广场(信尧广场西关店)怎么走?
从中原国际商贸城(济水大街店)到邵原镇怎么走?
从济源职业技术学院(沁园校区)-东门到中共济源市委党校怎么走?
从原昌到职教园区怎么走?
从济源职业技术学校到南官庄村怎么走?
从王屋山国家地质公园-南门到黄河小浪底风景区怎么走?
从思礼到王屋山风景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014