开封7路公交线路
客运东站公交四公司 → 杏花营榆园新村
运营时间:
6:00-19:10 - 5:55-19:20
票价信息:
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 04:30:53
去程
返程
1
客运东站公交四公司
2
工农路
3
化肥厂
4
大花园
5
节水办
6
宋门外
7
万宝商厦东郊店
8
汴京公园
9
汴京桥
10
学院门
11
鼓楼广场
12
省府街行宫角
13
眼病医院
14
淮河医院
15
客运西站
16
医院前街西口
17
五福路口
18
五一路立交桥
19
搪瓷厂
20
东大化工集团
21
第五人民医院
22
小王屯
23
制漆总厂
24
G310连接线
25
刘寺
26
95982部队
27
检测中心
28
广砦
29
孵化厂
30
杏花营榆园新村
1
杏花营榆园新村
2
孵化厂
3
广砦
4
检测中心
5
95982部队
6
刘寺
7
G310连接线
8
制漆总厂
9
小王屯
10
第五人民医院
11
东大化工集团
12
搪瓷厂
13
五一路立交桥
14
五福路口
15
医院前街西口
16
客运西站
17
淮河医院
18
眼病医院
19
省府街行宫角
20
鼓楼广场
21
学院门
22
汴京桥
23
汴京公园
24
万宝商厦东郊店
25
宋门外
26
节水办
27
大花园
28
化肥厂
29
工农路
30
客运东站公交四公司
开封热门行程线路
从荣勋花园到河南开元空分集团公司怎么走?
从东圣苑温泉宾馆到圣桦城接待中心怎么走?
从开封日报社到凤凰城怎么走?
从汴京饭店到清明上河园怎么走?
从汴京饭店到火车站怎么走?
从汴京饭店到相国寺怎么走?
从汴京饭店到开封市相国寺长途汽车站怎么走?
从省一监到京西宾馆怎么走?
从汴京饭店到大相国寺怎么走?
从汴京饭店到天主教河南总修院怎么走?
开封最新行程线路
从禹王台西门到长城公寓怎么走?
从开封北站到河南应用技术职业学院(东校区)怎么走?
从小北岗生活区到中意湖健康主题公园怎么走?
从大梁门到中意湖健康主题公园怎么走?
从中南樾府-南门到马道街步行街怎么走?
从开封站到水稻乡怎么走?
从中国石油化工股份有限公司河南开封石油分公司(河南开封市有分公司)-西门到郑开大道市民之家怎么走?
从开封北站到开封迪臣智选假日酒店怎么走?
从开封市鼓楼广场到开封迪臣智选假日酒店怎么走?
从开封迪臣智选假日酒店到开封市鼓楼广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014