喀什14路公交线路
移动公司 → 张骞公园
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 04:30:27
去程
返程
1
移动公司
2
四小
3
天南客运站
4
十二小
5
二医院
6
粮食局
7
六中
8
卫校
9
七里桥
10
啤酒厂
11
客运南站
12
喀什亚中机电市场
13
农机厂
14
南关中队
15
团结路
16
张骞公园
1
张骞公园
2
团结路
3
南关中队
4
农机厂
5
喀什亚中机电市场
6
客运南站
7
啤酒厂
8
七里桥
9
六中
10
体育路
11
文化宫
12
人民公园
喀什热门行程线路
从阿巴克霍加麻扎香妃墓到高台民居怎么走?
从喀什师范学院-南门到恒昌·欧景名苑一期怎么走?
从人民医院到吾斯曼江汽车维修部怎么走?
从地质队到十中怎么走?
从石榴转盘到巴合热克怎么走?
从人民广场到喀什铁路加油站怎么走?
从东大桥到大新百货怎么走?
从东湖公园到看守所怎么走?
从喀什站(西进站口)到喀什凯捷商贸有限公司怎么走?
从喀什市人民医院到吾斯曼江汽车维修部怎么走?
喀什最新行程线路
从恒昌一期到喀什国际会展中心怎么走?
从恒昌一期到新怡发怎么走?
从人民西路/西域大道(路口)到喀什地区第一人民医院(疏附广州新城院区)怎么走?
从德融江南府到喀什二中(东城校区)怎么走?
从阳光小区-C区到德融江南府怎么走?
从喀什商业步行街(文化路店)到喀什站怎么走?
从喀什市人力资源和社会保障局劳动监察大队到喀什地区消防救援支队怎么走?
从喀什大学新泉校区到喀什大学-附属中学(高台校区)怎么走?
从阳光小区到二号小区怎么走?
从西域广场到喀什地区第一人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014