克拉玛依102路公交线路
西郊停车场 → 北斗停车场
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:36:52
去程
返程
1
西郊停车场
2
碧水园
3
碧水花苑
4
泽福家园
5
汇福家园
6
友谊桥
7
永升花苑
8
客运站
9
供水公司
10
工农小区
11
红光小区
12
第三中学
13
油建南
14
三八商场
15
和平小区
16
建行大厦
17
文化大厦
18
中心医院
19
工人小区
20
朝阳小区
21
青年宫
22
八一南小区
23
聋哑学校
24
物业公司
25
桑达公司
26
电大
27
农产品市场
28
中心夜市
29
苑泉小区
30
区法院
31
北斗停车场
1
北斗停车场
2
区法院
3
苑泉小区
4
中心夜市
5
农产品市场
6
电大
7
桑达公司
8
物业公司
9
聋哑学校
10
八一南小区
11
青年宫
12
朝阳小区
13
工人小区
14
中心医院
15
文化大厦
16
建行大厦
17
和平小区
18
三八商场
19
油建南
20
第三中学
21
红光小区
22
工农小区
23
供水公司
24
客运站
25
永升花苑
26
友谊桥
27
汇福家园
28
泽福家园
29
碧水花苑
30
碧水园
31
西郊停车场
克拉玛依热门行程线路
从友谊大厦到白碱滩职工医院跃进社区卫生服务中心怎么走?
从龙凤小区到金龙镇游泳馆怎么走?
从龙凤小区到昆仑花园怎么走?
从朝阳小区到长征小区怎么走?
从录井公司到克拉玛依雪莲宾馆怎么走?
从液化气东站到银河派出所怎么走?
从供热分公司到克拉玛依市福利院怎么走?
从友联大厦到克拉玛依市福利院怎么走?
从长征路到南湖清丽园怎么走?
从第九小学到南湖清丽园怎么走?
克拉玛依最新行程线路
从克拉玛依站到绿雅佳苑-北门怎么走?
从新医院住院部到世纪家园怎么走?
从克拉玛依市轩铃汽车销售有限公司到油气储运公司怎么走?
从前进小区到克拉玛依客运站怎么走?
从前进小区到克拉玛依站怎么走?
从城南小区安居苑到油气储运公司怎么走?
从克拉玛依大油泡到民主小区怎么走?
从克拉玛依站到中心医院新医院-门诊楼怎么走?
从供应小区到疆域美农 大油泡一号景新疆特产干果怎么走?
从康城吉祥苑到新疆节二医学院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014