库尔勒101路(外环)公交线路
南铁大厦 → 火车东站
运营时间:
8:00-21:10 -
票价信息:
无人售票,IC卡通用,票价1元;晚20:00加收0.5元
站 点:
40个
更新时间:
2015-04-05 04:30:05
去程
返程
1
南铁大厦
2
预制厂桥头
3
铁路25区
4
铁路33区
5
木材厂
6
东岸美庐
7
变电所
8
巴州住建局
9
市住建局
10
康都小区
11
北园春
12
塔指加油站
13
塔指黄楼
14
塔指消防队
15
龙湾半岛
16
孔雀河1号小区
17
金冠小区(狮子桥)
18
市第二小学
19
巴州宾馆
20
交通银行
21
巴州医院
22
孔雀市场(金三角)
23
兰干路口
24
葵花桥
25
市法院
26
团结小区(市客运站)
27
团结体育场
28
梦之岛小区
29
时代星街
30
喀拉苏桥
31
展示中心
32
龙腾居
33
丽都华府
34
凯悦小区
35
邮政大厦
36
龙兴苑小区
37
南天城建
38
凌达市场
39
益民小区
40
火车东站
库尔勒热门行程线路
库尔勒最新行程线路
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014