库尔勒51路公交线路
团结办事处 → 红旗技校
运营时间:
8:00-20:20 - 8:00-20:20
票价信息:
无人售票,IC卡通用,票价3元;晚20:00加收1元
站 点:
46个
更新时间:
2015-01-29 07:31:36
去程
返程
1
团结办事处
2
华山龙湖苑
3
华山中学
4
第二师检察院
5
第二师文化中心
6
德丰商厦
7
巴州体育馆
8
上华城
9
工行大厦
10
东方1号小区
11
塔河管理局
12
市国税局
13
圣果名苑
14
凯悦小区
15
邮政大厦
16
新城印刷厂
17
美克佳园
18
红星厂
19
变电站
20
干休所
21
鑫宇面粉厂
22
上恰其派出所
23
东方物探公司(物探三处)
24
南环市场
25
南环加汽站
26
工三团
27
伟龙制品厂
28
五岔路口
29
彩门
30
巴州车管所
31
万方二手车市场
32
西姆莱斯
33
红旗花园
34
蛭石厂
35
西尼尔冷库
36
尉犁棉麻纺织厂
37
西尼尔镇政府
38
西尼尔居民点
39
富丽达公司
40
西尼尔社区警卫室
41
市第十九中学
42
西尼尔第三居民点
43
西尼尔农家乐
44
西尼尔镇医院
45
501厂
46
红旗技校
1
红旗技校
2
501厂
3
西尼尔镇医院
4
西尼尔农家乐
5
西尼尔第三居民点
6
市第十九中学
7
西尼尔社区警卫室
8
富丽达公司
9
西尼尔居民点
10
西尼尔镇政府
11
尉犁棉麻纺织厂
12
西尼尔冷库
13
蛭石厂
14
红旗花园
15
西姆莱斯
16
万方二手车市场
17
巴州车管所
18
彩门
19
五岔路口
20
伟龙制品厂
21
工三团
22
南环加汽站
23
南环市场
24
东方物探公司(物探三处)
25
上恰其派出所
26
鑫宇面粉厂
27
干休所
28
变电站
29
红星厂
30
美克佳园
31
新城印刷厂
32
邮政大厦
33
凯悦小区
34
圣果名苑
35
市国税局
36
塔河管理局
37
东方1号小区
38
工行大厦
39
上华城
40
孔雀公园
41
巴州体育馆
42
德丰商厦
43
第二师文化中心
44
第二师检察院
45
华山中学
46
华山龙湖苑
47
团结办事处
库尔勒热门行程线路
库尔勒最新行程线路
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014