昆明57路公交线路
北部公交枢纽站 → 官渡广场
运营时间:
6:30-22:00 - 6:30-22:00
票价信息:
二元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:34:56
去程
返程
1
北部公交枢纽站
2
沣源路中段
3
昆曲岔口
4
清水河村
5
沣源路东段
6
穿金路北段
7
铂金大道东口(穿金路)
8
波罗小区
9
省精神病医院
10
波罗村
11
五三三医院(昆纤公司)
12
昆十一中
13
小坝立交桥
14
小坝
15
穿金路中段
16
席子营(环城东路)
17
白塔路口(人民东路口)
18
昆十中[白塔路]
19
和平新村
20
春城路
21
国际会展中心(春城路)
22
国际会展中心(国贸路)
23
双福路口
24
官渡广场
1
官渡广场
2
双福路口
3
国际会展中心(国贸路)
4
国际会展中心(春城路)
5
春城路
6
和平新村
7
昆十中[白塔路]
8
白塔路口(人民东路口)
9
席子营(环城东路)
10
穿金路中段
11
小坝
12
小坝立交桥
13
昆十一中
14
五三三医院(昆纤公司)
15
波罗村
16
省精神病医院
17
波罗小区
18
铂金大道东口(穿金路)
19
穿金路北段
20
金殿(世博园北门)
21
沣源路东段
22
清水河村
23
清水河村南口
24
昆曲岔口
25
沣源路中段
26
北部公交枢纽站
昆明热门行程线路
从昆明火车站广场到昆明长水国际机场(国内到达)怎么走?
从昆明火车站广场到长水机场国内出发怎么走?
从昆明北部客运站到昆明西北部汽车客运站怎么走?
从黄土坡到昆明西北部汽车客运站怎么走?
从福康花园到云南野生动物园怎么走?
从金坤尚城-西门到官渡镇怎么走?
从金坤尚城到云南妇产科医院-急诊怎么走?
从省二监到王家村怎么走?
从省二监到云南骨科医院怎么走?
从云南骨科医院到省二监怎么走?
昆明最新行程线路
从篆新综合批发市场到昆明市新闻中心怎么走?
从小西门(东风西路)到昆明市新闻中心怎么走?
从小西门到昆明市新闻中心怎么走?
从美璟新城到黑龙潭公园怎么走?
从西华北路到滇池森林怎么走?
从佳园小区-东门到北市区车场怎么走?
从佳园小区-东门到北部公交枢纽站怎么走?
从昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)到北部公交枢纽站怎么走?
从云南省第一人民医院到昆明市五华区华山街道社区卫生服务中心怎么走?
从金鼎园到昆明市五华区华山街道社区卫生服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014