来宾8路公交线路
迎宾广场 → 金海公园
运营时间:
6:30-18:00 - 6:30-18:00
票价信息:
1元
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:32:45
去程
返程
1
迎宾广场
2
购物中心
3
森明大厦
4
永固大厦
5
来宾大酒店
6
汽车总站
7
维林批发市场
8
金色家园
9
市地税局
10
东糖集团
11
市烟草公司
12
财富168
13
市政府
14
市交通局
15
裕达华庭
16
滨江园北门
17
磨东新村
18
滨江园西门
19
磨东水厂
20
滨江园南门
21
来宾二桥北
22
美食娱乐城
23
党校
24
维林水厂
25
东盟国际商业广场
26
国际大酒店
27
时代广场
28
国税局
29
新华路口
30
新华集贸市场
31
四中路口
32
五菱汽车服务站
33
河西办事处
34
来冶生活区
35
来冶子弟学校
36
金海公园
1
金海公园
2
来冶子弟学校
3
来冶生活区
4
河西办事处
5
五菱汽车服务站
6
四中路口
7
新华集贸市场
8
新华路口
9
国税局
10
时代广场
11
国际大酒店
12
东盟国际商业广场
13
维林水厂
14
党校
15
美食娱乐城
16
来宾二桥北
17
滨江园南门
18
磨东水厂
19
滨江园西门
20
磨东新村
21
滨江园北门
22
裕达华庭
23
市交通局
24
市政府
25
财富168
26
市烟草公司
27
东糖集团
28
市地税局
29
金色家园
30
维林批发市场
31
汽车总站
32
来宾大酒店
33
永固大夏
34
森明大厦
35
农业局
36
雷燕书店
37
来宾宾馆
38
迎宾广场
来宾热门行程线路
从百家惠超市-来宾维林店停车场到兴宾粮食局怎么走?
从劳动大厦到财富168怎么走?
从市总工会到四中路口怎么走?
从森明大厦到磨东变电站怎么走?
从世纪星城到来宾市汽车客运中心怎么走?
从市交警支队到征稽所怎么走?
从磨东新村到迎宾广场怎么走?
从蒋记麻辣烫到泰安国际酒店怎么走?
从来宾一中到来宾市汽车客运中心怎么走?
从来宾市人民医院到来宾市汽车客运中心怎么走?
来宾最新行程线路
从兴宾区府到来宾市种子公司生活小区怎么走?
从电厂圆盘到裕达翡翠园-2栋怎么走?
从电厂圆盘到裕达建材家居广场(大学园)怎么走?
从来宾市人民医院到裕达建材家居广场(大学园)怎么走?
从来宾市政和小学到裕达建材家居广场(大学园)怎么走?
从来宾市政和小学到旺茶府·老红糖珍珠鲜奶(裕达新天地店)怎么走?
从来宾碧桂园到裕达金湖城A区-西门怎么走?
从来宾华侨市场到来宾市第十中学怎么走?
从来宾市宁柳小学到来宾城南小学-南门怎么走?
从盈福小区到来宾城南小学-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014