来宾26路公交线路
香港金钻轩珠宝(来宾宾馆) → 市职教中心
运营时间:
6:40-17:50 - 6:40-17:50
票价信息:
普通车1元 空调车2元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:30:24
去程
返程
1
香港金钻轩珠宝(来宾宾馆)
2
火车站路口
3
城东办事处
4
市实验中学
5
兴宾供电公司
6
来宾卫校
7
来宾大酒店
8
兴宾三小
9
古三菜市
10
市人民医院(南)
11
市人民医院
12
铁路道口
13
翠屏东路桥
14
环站路(中)
15
高铁车站
16
沙村路口
17
义乌国际商品批发城
18
平西村
19
平西小学
20
平西加油站
21
高速路桥(东)
22
柳州师专
23
柳州师专(西)
24
市体育馆
25
市职教中心
1
市职教中心
2
市体育馆
3
柳州师专(西)
4
柳州师专
5
高速路桥(东)
6
平西加油站
7
平西小学
8
平西村
9
义乌国际商品批发城
10
沙村路口
11
高铁车站
12
环站路(中)
13
翠屏东路桥
14
铁路道口
15
市人民医院
16
市人民医院(南)
17
古三菜市
18
兴宾三小
19
来宾大酒店
20
来宾卫校
21
兴宾供电公司
22
市实验中学
23
城东办事处
24
火车站路口
25
香港金钻轩珠宝(来宾宾馆)
来宾热门行程线路
从百家惠超市-来宾维林店停车场到兴宾粮食局怎么走?
从劳动大厦到财富168怎么走?
从市总工会到四中路口怎么走?
从森明大厦到磨东变电站怎么走?
从世纪星城到来宾市汽车客运中心怎么走?
从市交警支队到征稽所怎么走?
从磨东新村到迎宾广场怎么走?
从蒋记麻辣烫到泰安国际酒店怎么走?
从来宾一中到来宾市汽车客运中心怎么走?
从来宾市人民医院到来宾市汽车客运中心怎么走?
来宾最新行程线路
从兴宾区府到来宾市种子公司生活小区怎么走?
从电厂圆盘到裕达翡翠园-2栋怎么走?
从电厂圆盘到裕达建材家居广场(大学园)怎么走?
从来宾市人民医院到裕达建材家居广场(大学园)怎么走?
从来宾市政和小学到裕达建材家居广场(大学园)怎么走?
从来宾市政和小学到旺茶府·老红糖珍珠鲜奶(裕达新天地店)怎么走?
从来宾碧桂园到裕达金湖城A区-西门怎么走?
从来宾华侨市场到来宾市第十中学怎么走?
从来宾市宁柳小学到来宾城南小学-南门怎么走?
从盈福小区到来宾城南小学-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014