莱芜7路公交线路
公交枢纽 → 西海公园
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:32:14
去程
返程
1
公交枢纽
2
香舍花都东门
3
福莱佳园
4
长勺小区
5
市医院
6
凤城高中
7
信誉楼商厦
8
市委党校
9
建设大厦
10
清馨园
11
园丁小区
12
莱芜宾馆
13
市政府
14
红石公园
15
金光大厦
16
贵和购物中心
17
凤城街百货中心
18
莱城区政府
19
格林豪泰酒店
20
西秀游园
21
矿煤阳光花园
22
煤机厂
23
望海华城
24
西海公园
1
西海公园
2
望海华城
3
煤机厂
4
矿煤阳光花园
5
西秀游园
6
格林豪泰酒店
7
莱城区政府
8
凤城街百货中心
9
贵和购物中心
10
金光大厦
11
红石公园
12
市政府
13
莱芜宾馆
14
园丁小区
15
清馨园
16
建设大厦
17
市委党校
18
信誉楼商厦
19
凤城高中
20
市医院
21
长勺小区
22
福莱佳园
23
香舍花都东门
24
公交枢纽
莱芜热门行程线路
从莱芜汽车北站到宗圣·星光大道凤城西大街地下人防商业街怎么走?
从莱芜汽车北站到宗圣·星光大道凤城西大街地下人防商业街南门怎么走?
从羊里镇到莱芜东站货场怎么走?
从沈家岭明珠园小区到莱芜市车管所怎么走?
从莱芜汽车北站到高庄中心中学怎么走?
从吕花园小区到莱芜市中医医院怎么走?
从吕花园小区到新矿莱芜中心医院怎么走?
从冯家林到信誉楼商厦怎么走?
从中舜·鲁中国际-西门到凤城初级中学怎么走?
从中舜鲁中国际南到凤城初级中学怎么走?
莱芜最新行程线路
从济南市第二妇幼保健院-北门到万和园怎么走?
从莱芜市行政服务中心-南门到莱芜汽车总站怎么走?
从蓝仙子小串到莱芜科林光电有限公司-南门怎么走?
从老一中路口到山东金航矿机有限公司怎么走?
从莱芜汽车总站到里辛村怎么走?
从御璟花园到裕丰小区怎么走?
从莱芜汽车总站-北门到一钢宾馆怎么走?
从莱芜北站到常庄东怎么走?
从莱芜汽车北站到苗山镇怎么走?
从寨里镇到汽车总站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014