莱芜63路公交线路
红石公园 → 张家庄
运营时间:
-
票价信息:
3元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:32:13
去程
返程
1
红石公园
2
金光大厦
3
新东方华庭
4
贵和购物中心
5
平安男科医院
6
官寺蔬果批发市场
7
欧洋家具城
8
鄂庄桥南
9
鄂庄村
10
沙王庄村
11
关帝庙村
12
安仙村
13
安仙莲花河小区
14
南冶中学
15
西沟里村
16
鲁能水泥厂
17
北十里河村
18
对仙联小
19
对仙门村
20
莱芜发电厂
21
白马峪村
22
潭家楼村北
23
潭家楼村南
24
岔河口村
25
邵家庄村北
26
邵家庄村南
27
响水湾村
28
高家岭子村
29
张家庄村北
30
张家庄
1
张家庄
2
张家庄村北
3
高家岭子村
4
响水湾村
5
邵家庄村南
6
邵家庄村北
7
岔河口村
8
潭家楼村南
9
潭家楼村北
10
白马峪村
11
莱芜发电厂
12
对仙门村
13
对仙联小
14
北十里河村
15
鲁能水泥厂
16
西沟里村
17
南冶中学
18
安仙莲花河小区
19
安仙村
20
关帝庙村
21
沙王庄村
22
鄂庄村
23
鄂庄桥南
24
欧洋家具城
25
官寺蔬果批发市场
26
平安男科医院
27
贵和购物中心
28
新东方华庭
29
金光大厦
30
红石公园
莱芜热门行程线路
从莱芜汽车北站到宗圣·星光大道凤城西大街地下人防商业街怎么走?
从莱芜汽车北站到宗圣·星光大道凤城西大街地下人防商业街南门怎么走?
从羊里镇到莱芜东站货场怎么走?
从沈家岭明珠园小区到莱芜市车管所怎么走?
从莱芜汽车北站到高庄中心中学怎么走?
从吕花园小区到莱芜市中医医院怎么走?
从吕花园小区到新矿莱芜中心医院怎么走?
从冯家林到信誉楼商厦怎么走?
从中舜·鲁中国际-西门到凤城初级中学怎么走?
从中舜鲁中国际南到凤城初级中学怎么走?
莱芜最新行程线路
从裕丰小区到莱芜战役纪念馆怎么走?
从中和小区-东门到莲河小区怎么走?
从济南市第二妇幼保健院-北门到万和园怎么走?
从莱芜市行政服务中心-南门到莱芜汽车总站怎么走?
从蓝仙子小串到莱芜科林光电有限公司-南门怎么走?
从老一中路口到山东金航矿机有限公司怎么走?
从莱芜汽车总站到里辛村怎么走?
从御璟花园到裕丰小区怎么走?
从莱芜汽车总站-北门到一钢宾馆怎么走?
从莱芜北站到常庄东怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014