莱芜77路公交线路
红石公园 → 大陡沟
运营时间:
-
票价信息:
3元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:32:13
去程
返程
1
红石公园
2
红石公园西门
3
鲁中五金机电城
4
庞家岭
5
柳家店
6
市医院
7
书香美域
8
兴源热力公司
9
贾家庄北
10
北方锅炉厂
11
张家洼二中
12
小洛庄村
13
管家河村
14
吕家河村
15
北于家庄村
16
黄崖头村
17
大陡沟村西
18
大陡沟
1
大陡沟
2
大陡沟村西
3
黄崖头村
4
北于家庄村
5
吕家河村
6
管家河村
7
小洛庄村
8
张家洼二中
9
北方锅炉厂
10
贾家庄北
11
兴源热力公司
12
书香美域
13
市医院
14
柳家店
15
庞家岭
16
鲁中五金机电城
17
红石公园西门
18
红石公园
莱芜热门行程线路
从莱芜汽车北站到宗圣·星光大道凤城西大街地下人防商业街怎么走?
从莱芜汽车北站到宗圣·星光大道凤城西大街地下人防商业街南门怎么走?
从羊里镇到莱芜东站货场怎么走?
从沈家岭明珠园小区到莱芜市车管所怎么走?
从莱芜汽车北站到高庄中心中学怎么走?
从吕花园小区到莱芜市中医医院怎么走?
从吕花园小区到新矿莱芜中心医院怎么走?
从冯家林到信誉楼商厦怎么走?
从中舜·鲁中国际-西门到凤城初级中学怎么走?
从中舜鲁中国际南到凤城初级中学怎么走?
莱芜最新行程线路
从济南市第二妇幼保健院-北门到万和园怎么走?
从莱芜市行政服务中心-南门到莱芜汽车总站怎么走?
从蓝仙子小串到莱芜科林光电有限公司-南门怎么走?
从老一中路口到山东金航矿机有限公司怎么走?
从莱芜汽车总站到里辛村怎么走?
从御璟花园到裕丰小区怎么走?
从莱芜汽车总站-北门到一钢宾馆怎么走?
从莱芜北站到常庄东怎么走?
从莱芜汽车北站到苗山镇怎么走?
从寨里镇到汽车总站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014