莱西6路公交线路
市政府 → 联富国际装饰城
运营时间:
6:00-18:00 - 6:00-18:00
票价信息:
票价1元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 04:10:39
去程
返程
1
市政府
2
天泰.时代印象
3
行政审批中心
4
万象园
5
怡景园
6
颐和花苑
7
团岛路
8
职教中心北门
9
职教中心
10
岚上
11
万福花园
12
汽车站
13
五交化
14
幸福食品厂
15
中国银行
16
月湖广场
17
豪帝商城
18
公安局
19
月湖小区
20
医药公司
21
良茂超市
22
民政公寓
23
市政公寓
24
龙翔二苑
25
上海路
26
莱西巴士
27
沙岭
28
雍景园
29
书城
30
顺宜家
31
中国联通
32
长安都会
33
北国之春
34
香港路小学
35
翡翠城
36
联富国际装饰城
1
天津路
2
青岛银行
3
利群购物广场
4
雍景园
5
沙岭
6
巴士公司
7
南京路
8
龙翔二苑
9
农业银行
10
聚宝楼
11
良茂超市
12
医药公司
13
月湖小区
14
公安局
15
豪帝商城
16
月湖广场
17
中国银行
18
幸福食品厂
19
汽车站
20
万福花园
21
岚上
22
职教中心
23
职教中心北门
24
瑞尔公寓
25
颐和花苑
26
锦绣园
27
盛泰山庄
28
行政审批中心
29
市政府
30
长安都会
31
北国之春
32
香港路小学
33
翡翠城
34
联富国际装饰城
莱西热门行程线路
从城北中学到宏东敏苑怎么走?
从城北中学到刁家埠村怎么走?
从五交化到莱西市交警大队车管所怎么走?
从梅山路到任家疃党支部怎么走?
从长安都会到万福花园怎么走?
从隋家屯到宏东敏苑怎么走?
从天泰到豪帝商城怎么走?
从沙岭到莱西市建设工程交易中心怎么走?
从青岛温州商贸城服装批发市场到前周格庄村怎么走?
从银泰·北国之春-南门到莱西火车站怎么走?
莱西最新行程线路
从银泰·北国之春-南门到莱西火车站怎么走?
从青岛温州商贸城服装批发市场到前周格庄村怎么走?
从沙岭到莱西市建设工程交易中心怎么走?
从天泰到豪帝商城怎么走?
从隋家屯到宏东敏苑怎么走?
从长安都会到万福花园怎么走?
从梅山路到任家疃党支部怎么走?
从五交化到莱西市交警大队车管所怎么走?
从城北中学到刁家埠村怎么走?
从城北中学到宏东敏苑怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014