廊坊7路公交线路
古县 → 英博电气
运营时间:
06:00-21:00 - 06:00-21:00
票价信息:
单一票制2元,持卡乘车:A卡八折、B卡五折、其他卡刷次
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 04:27:56
去程
返程
1
古县
2
华夏第九园
3
武警学院[自然公园]
4
实验中学
5
逸树家小区
6
市政府
7
西务村
8
传输局
9
广阳公寓
10
市人大
11
市委党校
12
人民公园
13
市民政局
14
新华广场
15
万达广场东
16
明珠大厦
17
市医院
18
廊坊北站东
19
集美家居
20
中国储运
21
移动郊区公司
22
王寨
23
第六中学
24
市公安局
25
特价商城
26
华航西校区
27
华航东校区
28
李桑园村
29
西官地村
30
社会福利院东门
31
英博电气
1
英博电气
2
社会福利院东门
3
西官地村
4
李桑园村
5
华航东校区
6
华航西校区
7
特价商城
8
市公安局
9
第六中学
10
王寨
11
移动郊区公司
12
中国储运
13
集美家居
14
廊坊北站东
15
市医院
16
明珠大厦
17
万达广场东
18
新华广场
19
市民政局
20
人民公园
21
市委党校
22
市人大
23
广阳公寓
24
传输局
25
西务村
26
市政府
27
逸树家小区
28
实验中学
29
武警学院[自然公园]
30
华夏第九园
31
古县
廊坊热门行程线路
从廊坊市政府到和平丽景小区怎么走?
从新华小区到廊坊市住房保障和房产管理局怎么走?
从新华小区-北门到廊坊市第八高级中学怎么走?
从盛德花园-西门到全兴工业怎么走?
从明珠大厦(新华路)到格林郡府怎么走?
从华夏铂宫到华航东校区怎么走?
从华仁驾校到万都食府怎么走?
从燕郊上上城四期到新奥集团怎么走?
从管庄到新奥集团股份有限公司怎么走?
从土桥到新奥集团股份有限公司怎么走?
廊坊最新行程线路
从燕京理工学院到廊坊市怎么走?
从燕郊植物园到廊坊市怎么走?
从董村到廊坊站怎么走?
从董村到明珠大厦(新华路店)怎么走?
从和平丽景-南门到曙光道怎么走?
从教师公寓到绿化走廊怎么走?
从北尖塔到绿化走廊怎么走?
从华夏奥韵到绿化走廊怎么走?
从供水厂到绿化走廊怎么走?
从蓝水湾小区B区到德荣帝景-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014