廊坊11路公交线路
华夏奥韵小区 → 中建机械南门
运营时间:
06:00-21:00 - 06:00-21:00
票价信息:
单一票制2元,持卡乘车:A卡八折、B卡五折、其他卡刷次
站 点:
37个
更新时间:
2015-04-05 04:52:05
去程
返程
1
华夏奥韵小区
2
翟各庄村
3
丹凤公园
4
东日瑞景小区
5
幸福城小区
6
信访中心
7
广阳道口
8
第七大街
9
群安农贸市场
10
河北省测绘院
11
丰盛路口
12
广阳妇幼保健院
13
第二中学
14
银河桥北
15
廊坊饭店
16
万达广场南
17
明珠大厦
18
市医院
19
廊坊北站
20
兴安市场
21
市食药局
22
永华道口
23
嘉多丽花园
24
第十四小学
25
第五中学
26
常甫路口
27
红星国际广场
28
龙河园区管委会
29
西孟村
30
富士康西门
31
富士康南三门
32
富士康南二门
33
富士康南一门
34
梅特电气
35
科技成果孵化园
36
中建机械
37
中建机械南门
1
中建机械南门
2
中建机械
3
科技成果孵化园
4
梅特电气
5
富士康南一门
6
富士康南二门
7
富士康南三门
8
富士康西门
9
西孟村
10
龙河园区管委会
11
红星国际广场
12
常甫路口
13
第五中学
14
第十四小学
15
嘉多丽花园
16
永华道口
17
市食药局
18
兴安市场
19
廊坊北站
20
市医院
21
明珠大厦
22
万达广场南
23
廊坊饭店
24
银河桥北
25
第二中学
26
广阳妇幼保健院
27
丰盛路口
28
河北省测绘院
29
群安农贸市场
30
第七大街
31
广阳道口
32
信访中心
33
幸福城小区
34
东日瑞景小区
35
丹凤公园
36
翟各庄村
37
华夏奥韵小区
廊坊热门行程线路
从廊坊市政府到和平丽景小区怎么走?
从新华小区到廊坊市住房保障和房产管理局怎么走?
从新华小区-北门到廊坊市第八高级中学怎么走?
从盛德花园-西门到全兴工业怎么走?
从明珠大厦(新华路)到格林郡府怎么走?
从华夏铂宫到华航东校区怎么走?
从华仁驾校到万都食府怎么走?
从燕郊上上城四期到新奥集团怎么走?
从管庄到新奥集团股份有限公司怎么走?
从土桥到新奥集团股份有限公司怎么走?
廊坊最新行程线路
从金三角小区金城里到旭辉十九城邦-98号楼怎么走?
从廊坊客运总站到天下第一城怎么走?
从廊坊公交总站到天下第一城怎么走?
从管道7区到廊坊市高级技工学校(南校区)怎么走?
从万达广场(廊坊店)到廊坊市长城学校怎么走?
从西孟村到廊坊市人民医院怎么走?
从东小营村到广阳站怎么走?
从燕京理工学院到廊坊市怎么走?
从燕郊植物园到廊坊市怎么走?
从董村到廊坊站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014