廊坊16路支线2公交线路
相士屯公交场 → 大官地村
运营时间:
06:10-07:10 -
票价信息:
单一票制2元,持卡乘车:A卡八折、B卡五折、其他卡刷次
站 点:
9个
更新时间:
2015-04-05 04:28:04
去程
返程
1
相士屯公交场
2
北旺花桥
3
北旺中学
4
北旺西村
5
东环路口
6
小海子村
7
大官地村南口
8
木兰道口
9
大官地村
廊坊热门行程线路
从廊坊市政府到和平丽景小区怎么走?
从新华小区到廊坊市住房保障和房产管理局怎么走?
从新华小区-北门到廊坊市第八高级中学怎么走?
从盛德花园-西门到全兴工业怎么走?
从明珠大厦(新华路)到格林郡府怎么走?
从华夏铂宫到华航东校区怎么走?
从华仁驾校到万都食府怎么走?
从燕郊上上城四期到新奥集团怎么走?
从管庄到新奥集团股份有限公司怎么走?
从土桥到新奥集团股份有限公司怎么走?
廊坊最新行程线路
从燕京理工学院到廊坊市怎么走?
从燕郊植物园到廊坊市怎么走?
从董村到廊坊站怎么走?
从董村到明珠大厦(新华路店)怎么走?
从和平丽景-南门到曙光道怎么走?
从教师公寓到绿化走廊怎么走?
从北尖塔到绿化走廊怎么走?
从华夏奥韵到绿化走廊怎么走?
从供水厂到绿化走廊怎么走?
从蓝水湾小区B区到德荣帝景-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014