廊坊19路支线公交线路
相士屯公交场 → 廊坊站
运营时间:
06:10-06:50 -
票价信息:
单一票制2元,持卡乘车:A卡八折、B卡五折、其他卡刷次
站 点:
13个
更新时间:
2015-04-05 04:28:05
去程
返程
1
相士屯公交场
2
桑园辛庄
3
东方厂
4
李庄汽配城
5
许各庄路口
6
安装公司
7
移动郊区公司
8
保龙仓超市
9
辛庄道口
10
麦洼农贸市场
11
嘉多丽花园
12
钰海嘉苑小区
13
廊坊站
廊坊热门行程线路
从廊坊市政府到和平丽景小区怎么走?
从新华小区到廊坊市住房保障和房产管理局怎么走?
从新华小区-北门到廊坊市第八高级中学怎么走?
从盛德花园-西门到全兴工业怎么走?
从明珠大厦(新华路)到格林郡府怎么走?
从华夏铂宫到华航东校区怎么走?
从华仁驾校到万都食府怎么走?
从燕郊上上城四期到新奥集团怎么走?
从管庄到新奥集团股份有限公司怎么走?
从土桥到新奥集团股份有限公司怎么走?
廊坊最新行程线路
从金三角小区金城里到旭辉十九城邦-98号楼怎么走?
从廊坊客运总站到天下第一城怎么走?
从廊坊公交总站到天下第一城怎么走?
从管道7区到廊坊市高级技工学校(南校区)怎么走?
从万达广场(廊坊店)到廊坊市长城学校怎么走?
从西孟村到廊坊市人民医院怎么走?
从东小营村到广阳站怎么走?
从燕京理工学院到廊坊市怎么走?
从燕郊植物园到廊坊市怎么走?
从董村到廊坊站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014