廊坊938路[西段]公交线路
天下第一城 → 北京站东
运营时间:
04:50-18:55 - 05:55-20:25
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
47个
更新时间:
2015-01-29 07:31:43
去程
返程
1
天下第一城
2
香河高氏公司
3
安平道口
4
香河鑫义公司
5
觅子店路口
6
后尖平村
7
东寺庄村
8
通州石槽村
9
鑫顺明达公司
10
马头村
11
通琛散热器厂
12
马堤村
13
杨堤村
14
通州凤港基地
15
漷县镇政府
16
榆林庄村
17
北京华冠锅炉厂
18
苏庄村
19
通州靛庄
20
姚辛庄村
21
京地公司
22
里二泗村
23
保罗生物园
24
武窑村
25
上店村路口
26
创展家居
27
梁各庄村
28
张辛庄村
29
三龙建材城
30
张家湾开发区
31
许场村
32
北京热交换器厂
33
土桥欣村
34
城铁土桥站
35
小街村南口
36
通州小街桥东
37
城铁梨园站
38
杨家洼
39
九棵树
40
城铁九棵树站
41
果园环岛西
42
新华联家园
43
中国农业科学院印刷厂
44
通州北苑路口南
45
通州北苑路口西
46
大北窑西
47
北京站东
1
北京站东
2
大北窑西
3
通州北苑路口西
4
城铁通州北苑站
5
中国农业科学院印刷厂
6
新华联家园
7
果园环岛西
8
城铁九棵树站
9
九棵树
10
通州梨园
11
通州小街桥东
12
小街村南口
13
城铁土桥站
14
土桥欣村
15
北京热交换器厂
16
许场村
17
张家湾开发区
18
三龙建材城
19
张辛庄村
20
梁各庄村
21
创展家居
22
上店村路口
23
武窑村
24
保罗生物园
25
里二泗村
26
京地公司
27
姚辛庄村
28
通州靛庄
29
苏庄村
30
北京华冠锅炉厂
31
榆林庄村
32
漷县镇政府
33
通州凤港基地
34
杨堤村
35
马堤村
36
通琛散热器厂
37
马头村
38
鑫顺明达公司
39
通州石槽村
40
东寺庄村
41
后尖平村
42
觅子店路口
43
香河鑫义公司
44
安平道口
45
香河高氏公司
46
天下第一城
廊坊热门行程线路
从廊坊市政府到和平丽景小区怎么走?
从新华小区到廊坊市住房保障和房产管理局怎么走?
从新华小区-北门到廊坊市第八高级中学怎么走?
从盛德花园-西门到全兴工业怎么走?
从明珠大厦(新华路)到格林郡府怎么走?
从华夏铂宫到华航东校区怎么走?
从华仁驾校到万都食府怎么走?
从燕郊上上城四期到新奥集团怎么走?
从管庄到新奥集团股份有限公司怎么走?
从土桥到新奥集团股份有限公司怎么走?
廊坊最新行程线路
从燕京理工学院到廊坊市怎么走?
从燕郊植物园到廊坊市怎么走?
从董村到廊坊站怎么走?
从董村到明珠大厦(新华路店)怎么走?
从和平丽景-南门到曙光道怎么走?
从教师公寓到绿化走廊怎么走?
从北尖塔到绿化走廊怎么走?
从华夏奥韵到绿化走廊怎么走?
从供水厂到绿化走廊怎么走?
从蓝水湾小区B区到德荣帝景-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014