廊坊101路(规划)公交线路
廊坊北站东广场 → 落垡村
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
22个
更新时间:
2015-04-05 04:52:08
去程
返程
1
廊坊北站东广场
2
兴安市场
3
南苑小区
4
前进村
5
南龙道
6
隆福市场
7
德荣帝景小区东门
8
大家新城小区
9
盛通驾校南校区
10
西永丰村
11
大王务村
12
东得胜村
13
麻各庄村
14
小刘庄村
15
建设村口
16
贾庄子村
17
东小营村
18
柴刘杨村
19
东张务村
20
西马圈村路口
21
苏庄村路口
22
落垡村
1
落垡村
2
苏庄村路口
3
西马圈村路口
4
东张务村
5
柴刘杨村
6
东小营村
7
贾庄子村
8
建设村口
9
小刘庄村
10
麻各庄村
11
东得胜村
12
大王务村
13
西永丰村
14
盛通驾校南校区
15
大家新城小区
16
德荣帝景小区东门
17
隆福市场
18
南龙道
19
前进村
20
南苑小区
21
兴安市场
22
廊坊北站东广场
廊坊热门行程线路
从廊坊市政府到和平丽景小区怎么走?
从新华小区到廊坊市住房保障和房产管理局怎么走?
从新华小区-北门到廊坊市第八高级中学怎么走?
从盛德花园-西门到全兴工业怎么走?
从明珠大厦(新华路)到格林郡府怎么走?
从华夏铂宫到华航东校区怎么走?
从华仁驾校到万都食府怎么走?
从燕郊上上城四期到新奥集团怎么走?
从管庄到新奥集团股份有限公司怎么走?
从土桥到新奥集团股份有限公司怎么走?
廊坊最新行程线路
从燕京理工学院到廊坊市怎么走?
从燕郊植物园到廊坊市怎么走?
从董村到廊坊站怎么走?
从董村到明珠大厦(新华路店)怎么走?
从和平丽景-南门到曙光道怎么走?
从教师公寓到绿化走廊怎么走?
从北尖塔到绿化走廊怎么走?
从华夏奥韵到绿化走廊怎么走?
从供水厂到绿化走廊怎么走?
从蓝水湾小区B区到德荣帝景-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014