廊坊20路B线公交线路
西昌路花卉市场 → 武警学院[自然公园]
运营时间:
07:00-19:00 -
票价信息:
单一票制2元,持卡乘车:A卡八折、B卡五折、其他卡刷次
站 点:
46个
更新时间:
2015-04-05 04:28:13
去程
返程
1
西昌路花卉市场
2
第八中学西门
3
西昌路口
4
馨语星苑小区
5
第十中学
6
蓝波湾小区北门
7
蓝波湾小区东门
8
小王庄村
9
盛德花园西门
10
北史务
11
永兴路南口
12
隆福市场北
13
南龙道
14
安次区行政中心
15
常甫路口
16
红星国际广场
17
西孟村北
18
北方农贸批发市场
19
东货场
20
益民小区
21
君正花园
22
许各庄村
23
运通家园东门
24
东安路南口
25
俪水嘉园小区
26
第十二小学
27
爱民道口
28
通盛驾校
29
第九中学
30
户屯
31
金泰小区
32
市体校
33
文化艺术中心南
34
阿尔卡迪亚小区
35
市环保局
36
市国资委
37
南尖塔村南口
38
特教学校西
39
北凤道汽配城
40
丹凤公园
41
翟各庄村
42
华夏奥韵小区
43
颐和佳苑小区
44
市看守所
45
实验中学西
46
武警学院[自然公园]
廊坊热门行程线路
从廊坊市政府到和平丽景小区怎么走?
从新华小区到廊坊市住房保障和房产管理局怎么走?
从新华小区-北门到廊坊市第八高级中学怎么走?
从盛德花园-西门到全兴工业怎么走?
从明珠大厦(新华路)到格林郡府怎么走?
从华夏铂宫到华航东校区怎么走?
从华仁驾校到万都食府怎么走?
从燕郊上上城四期到新奥集团怎么走?
从管庄到新奥集团股份有限公司怎么走?
从土桥到新奥集团股份有限公司怎么走?
廊坊最新行程线路
从金三角小区金城里到旭辉十九城邦-98号楼怎么走?
从廊坊客运总站到天下第一城怎么走?
从廊坊公交总站到天下第一城怎么走?
从管道7区到廊坊市高级技工学校(南校区)怎么走?
从万达广场(廊坊店)到廊坊市长城学校怎么走?
从西孟村到廊坊市人民医院怎么走?
从东小营村到广阳站怎么走?
从燕京理工学院到廊坊市怎么走?
从燕郊植物园到廊坊市怎么走?
从董村到廊坊站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014