兰州42路公交线路
西固枢纽站 → 新城
运营时间:
6:00-20:30 - 6:00-19:30
票价信息:
无人售票车,一元
站 点:
17个
更新时间:
2015-04-05 02:03:49
去程
返程
1
西固枢纽站
2
西固城
3
合水路
4
西固北站
5
西部市场
6
小平房
7
化工厂
8
火车站路口
9
西柳沟
10
水厂
11
岸门村
12
梁家湾
13
坡底下
14
东河湾
15
东河湾西
16
下川
17
新城
1
新城
2
下川
3
东河湾西
4
东河湾
5
坡底下
6
梁家湾
7
岸门村
8
水厂
9
西柳沟
10
火车站路口
11
化工厂
12
小平房
13
西部市场
14
西固北站
15
合水路
16
西固城
17
西固枢纽站
兰州热门行程线路
从三森家具到和平饭店怎么走?
从广场南口到五泉山怎么走?
从天鹅湖到兰州市东部市场治安派出所怎么走?
从东部市场到滩尖子怎么走?
从东部市场到精屋家居地毯怎么走?
从天鹅湖小区到东部市场怎么走?
从天鹅湖到东部市场怎么走?
从甘肃省气象局到甘肃省委党校-南门怎么走?
从甘肃广播电视中心到甘肃省委党校-图书馆怎么走?
从汉庭酒店兰州广电中心店到甘肃省委党校-南门怎么走?
兰州最新行程线路
从清真穆康新鲜牛羊肉(五星坪宝石花小区店)到甘肃地矿第三勘查院晏家坪小区怎么走?
从五星坪到晏家坪怎么走?
从仁恒美林郡-南门到兰州汽车南站-西2门怎么走?
从德祥楼(二热什字店)到兰州市儿童福利院怎么走?
从兰州西站到保利领秀山-二区怎么走?
从东岗镇到五星坪路口怎么走?
从东岗镇到五星坪后街/兰工坪南街(路口)怎么走?
从榆中县到东岗镇怎么走?
从甘肃日报社-报业大厦到兰州市第二人民医院怎么走?
从北面滩新村东-二区到兰州职业技术学院(总校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014