兰州144路公交线路
九州创城B区 → 空港花园
运营时间:
6:30-22:00 - 6:30-22:00
票价信息:
无人售票车,一元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 02:04:05
去程
返程
1
九州创城B区
2
九州创城A区
3
九州管委会
4
甘南干休所
5
甘肃石化技师学院(九州中学)
6
水站
7
奔马集团
8
新九洲花园
9
长江小区
10
李家湾
11
朝阳村路口
12
庙滩子
13
草场街
14
静宁路北口
15
静宁路口
16
广武门
17
金昌路
18
广场南口
19
皋兰路
20
铁路局
21
中铁科技大厦
22
邮电大楼
23
天水路十字
24
商务厅
25
地质宾馆
26
定西路东口
27
兰州仁济医院
28
华邦品牌内衣广场
29
德祥楼(嘉峪关路十字)
30
二热
31
空港花园
1
空港花园
2
兰空站
3
德祥楼(嘉峪关路十字)
4
华邦品牌内衣广场
5
兰州仁济医院
6
定西路东口
7
地质宾馆
8
商务厅
9
天水路十字
10
邮电大楼
11
中铁科技大厦
12
铁路局
13
皋兰路
14
广场南路西口
15
广场西口
16
广武门
17
静宁路口
18
市政府
19
城关黄河桥南
20
草场街
21
庙滩子
22
朝阳村路口
23
李家湾
24
长江小区
25
新九洲花园
26
奔马集团
27
九州花坛
28
水站
29
甘肃石化技师学院(九州中学)
30
甘南干休所
31
九州管委会
32
九州创城A区
33
九州创城B区
兰州热门行程线路
从三森家具到和平饭店怎么走?
从广场南口到五泉山怎么走?
从天鹅湖到兰州市东部市场治安派出所怎么走?
从东部市场到滩尖子怎么走?
从东部市场到精屋家居地毯怎么走?
从天鹅湖小区到东部市场怎么走?
从天鹅湖到东部市场怎么走?
从甘肃省气象局到甘肃省委党校-南门怎么走?
从甘肃广播电视中心到甘肃省委党校-图书馆怎么走?
从汉庭酒店兰州广电中心店到甘肃省委党校-南门怎么走?
兰州最新行程线路
从兰州市中心到杉杉奥特莱斯广场怎么走?
从兰州市第一人民医院到兰州大学第二医院怎么走?
从西关什字/西关十字到五泉山公园怎么走?
从兰州大学(本部)到西北师范大学(培黎校区)-东门怎么走?
从西北师范大学(知行校区)到兰州大学(本部)怎么走?
从金利花园五号区-南1门到兰州市外国语高级中学怎么走?
从兰州市第二十七中学到省康复医院(兰州七中)怎么走?
从兰州火车站到兰州大学(本部)怎么走?
从火车站到兰州大学(本部)怎么走?
从徐家山公园到兰州市体育公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014