乐山1路公交线路
肖坝旅游车站 → 棉竹新街口
运营时间:
6:30-22:30 - 6:30-22:30
票价信息:
上车一元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:36:18
去程
返程
1
肖坝旅游车站
2
职院斑竹湾校区
3
乐山师范学院
4
沐若广场
5
湖泊所
6
土桥街
7
高北门
8
大曲口
9
泌水院步行街
10
石雁儿
11
北门桥
12
市审计局
13
杨家花园
14
高墩子
15
联运车站
16
市司法局
17
龙游路通江路口
18
龙游路白燕路口
19
王河园
20
龙游路鹤祥路口
21
旧车交易市场
22
高坝村
23
范山口
24
西南农产品批发市场
25
金鹰山庄
26
天工开物
27
石垇子
28
绵竹老街口
29
棉竹新街口
1
棉竹新街口
2
绵竹老街口
3
石垇子
4
天工开物
5
金鹰山庄
6
西南农产品批发市场
7
范山口
8
高坝村
9
旧车交易市场
10
龙游路鹤翔路口
11
王河园
12
龙游路白燕路口
13
龙游路通江路口
14
市司法局
15
联运车站
16
高墩子
17
杨家花园
18
市审计局
19
北门桥
20
石雁儿
21
沁水院步行街
22
大曲口
23
高北门
24
土桥街
25
湖泊所
26
沐若广场
27
乐山师范学院
28
大件码头
29
职院斑竹湾校区
30
肖坝旅游车站
乐山热门行程线路
从车子镇到红领会所怎么走?
从嘉州新城东到乐山站怎么走?
从阳光广场到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从207地质队到肖坝旅游车站怎么走?
从海棠广场到岷江大桥怎么走?
从金杯银座到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从大件码头到城北车站怎么走?
从赛公桥到工程技术学院医院怎么走?
从果壳里的城到龙泉驿天然气公司(驿马桥客服中心)怎么走?
从B.RRV到双东镇怎么走?
乐山最新行程线路
从乐山大佛游客中心到峨眉山风景区怎么走?
从东方佛都到峨眉山-报国寺怎么走?
从乐山艺术实验学校(实验学校)到乐山市实验小学怎么走?
从棉竹镇人民政府到乐山市市中区人民法院怎么走?
从瑞松中心城东区-18栋到安谷镇怎么走?
从沫若广场到万达广场(四川乐山店)-1号门怎么走?
从尖子山巷8号-30幢到王河园一号小区-27幢怎么走?
从麓城到乐山市体育中心-体育馆怎么走?
从乐山市第七中学(通江校区)到乐山外国语学校怎么走?
从栖乐民宿酒店到苏稽古镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014