乐山1路(高铁乐山站方向)公交线路
高铁乐山站 → 肖坝派出所
运营时间:
6:30-22:30 - 6:30-22:30
票价信息:
上车一元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 02:04:41
去程
返程
1
高铁乐山站
2
乐山八中
3
鹤祥路北段
4
王河园
5
龙游路白燕路口
6
龙游路通江路口
7
市司法局
8
联运车站
9
高墩子
10
杨家花园
11
市审计局
12
北门桥
13
石雁儿
14
下观音
15
泌水院
16
大曲口
17
高北门
18
土桥街
19
湖泊所
20
沐若广场
21
乐山师范学院
22
职院斑竹湾校区
23
肖坝旅游车站
24
理工学院
25
外国语学校
26
肖坝派出所
1
肖坝派出所
2
外国语学校
3
理工学院
4
肖坝旅游车站
5
职院斑竹湾校区
6
乐山师范学院
7
沐若广场
8
湖泊所
9
土桥街
10
高北门
11
大曲口
12
泌水院
13
下观音
14
石雁儿
15
北门桥
16
市审计局
17
杨家花园
18
高墩子
19
联运车站
20
市司法局
21
龙游路通江路口
22
龙游路白燕路口
23
王河园
24
鹤祥路北段
25
乐山八中
26
高铁乐山站
乐山热门行程线路
从车子镇到红领会所怎么走?
从嘉州新城东到乐山站怎么走?
从阳光广场到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从207地质队到肖坝旅游车站怎么走?
从海棠广场到岷江大桥怎么走?
从金杯银座到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从大件码头到城北车站怎么走?
从赛公桥到工程技术学院医院怎么走?
从果壳里的城到龙泉驿天然气公司(驿马桥客服中心)怎么走?
从B.RRV到双东镇怎么走?
乐山最新行程线路
从乐山站到王河小区怎么走?
从乐山师范学院到沫若广场怎么走?
从乐山师范学院到海棠广场怎么走?
从大曲口到长征社区怎么走?
从乐山市老年病专科医院到大曲口文化广场怎么走?
从峨眉站到报国寺-西南门怎么走?
从乐山大佛游客中心到峨眉山风景区怎么走?
从东方佛都到峨眉山-报国寺怎么走?
从乐山艺术实验学校(实验学校)到乐山市实验小学怎么走?
从棉竹镇人民政府到乐山市市中区人民法院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014