乐山夜间1路公交线路
高铁乐山站 → 肖坝旅游车站
运营时间:
22:30-01:00 - 22:30-01:00
票价信息:
上车一元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 02:04:44
去程
返程
1
高铁乐山站
2
马铺儿
3
艺术实验学校
4
客运中心站
5
柏杨路中段
6
乐山广场(柏杨路)
7
凤凰路中段
8
区妇幼保健院
9
市行政服务中心
10
龙游路通江路口
11
市司法局
12
联运车站
13
高墩子
14
长江市场
15
市急救中心
16
致江路口
17
徐家扁路口
18
张公桥大市场
19
大曲口
20
高北门
21
土桥街
22
海棠公园
23
湖泊所
24
沐若广场
25
乐山师范学院
26
职院斑竹湾校区
27
肖坝旅游车站
1
肖坝旅游车站
2
职院斑竹湾校区
3
乐山师范学院
4
沐若广场
5
湖泊所
6
海棠公园
7
土桥街
8
高北门
9
大曲口
10
张公桥大市场
11
徐家扁路口
12
致江路口
13
市急救中心
14
长江市场
15
高墩子
16
联运车站
17
市司法局
18
龙游路通江路口
19
市行政服务中心
20
区妇幼保健院
21
凤凰路中段
22
乐山广场(柏杨路)
23
柏杨路中段
24
客运中心站
25
艺术实验学校
26
马铺儿
27
高铁乐山站
乐山热门行程线路
从车子镇到红领会所怎么走?
从嘉州新城东到乐山站怎么走?
从阳光广场到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从207地质队到肖坝旅游车站怎么走?
从海棠广场到岷江大桥怎么走?
从金杯银座到乐山职业技术学院(南门)怎么走?
从大件码头到城北车站怎么走?
从赛公桥到工程技术学院医院怎么走?
从果壳里的城到龙泉驿天然气公司(驿马桥客服中心)怎么走?
从B.RRV到双东镇怎么走?
乐山最新行程线路
从峨眉站到报国寺-西南门怎么走?
从乐山大佛游客中心到峨眉山风景区怎么走?
从东方佛都到峨眉山-报国寺怎么走?
从乐山艺术实验学校(实验学校)到乐山市实验小学怎么走?
从棉竹镇人民政府到乐山市市中区人民法院怎么走?
从瑞松中心城东区-18栋到安谷镇怎么走?
从沫若广场到万达广场(四川乐山店)-1号门怎么走?
从尖子山巷8号-30幢到王河园一号小区-27幢怎么走?
从麓城到乐山市体育中心-体育馆怎么走?
从乐山市第七中学(通江校区)到乐山外国语学校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014