凉山22路公交线路
游船码头 → 城北小区
运营时间:
06:40-21:00 - 06:40-21:00
票价信息:
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:30:22
去程
返程
1
游船码头
2
西昌学院南校区
3
太阳能厂
4
州农校
5
四公里半
6
老海亭
7
西昌汽车旅游客运中心
8
州农行
9
州委
10
顺河路口
11
月城广场
12
州一医院
13
马水河
14
联通公司
15
电力公司
16
城北小区
1
城北小区
2
电力公司
3
联通公司
4
马水河
5
州一医院
6
月城广场
7
顺河路口
8
州委
9
州农行
10
西昌汽车旅游客运中心
11
老海亭
12
四公里半
13
州农校
14
太阳能厂
15
西昌学院南校区
16
游船码头
凉山热门行程线路
从水岸国际花城到凉山民族体育场怎么走?
从水岸国际花城到凉山彝族自治州民族体育馆怎么走?
从公园2018到西昌卷烟厂怎么走?
从西昌18度假日酒店到西昌卷烟厂怎么走?
从大巷口街到西昌青山机场怎么走?
从凉山彝族自治州民族体育馆到西昌青山机场怎么走?
从晋鼎小区到西昌青山机场怎么走?
从悦汇广场到航天大道三段怎么走?
从西堤岛咖啡主题酒店到梦里水乡湿地公园怎么走?
从公园2018-西北门到西昌卷烟厂怎么走?
凉山最新行程线路
从月城广场到凉山彝族自治州第七人民医院怎么走?
从凉山彝族自治州第一人民医院长安分院到凉山彝族自治州住房公积金管理中心怎么走?
从西昌西站到凉山州车管所怎么走?
从西客站到凉山彝族自治州第七人民医院怎么走?
从礼州车站到大成怎么走?
从凉山骨科医院到凉山彝族自治州第一人民医院(新院区)怎么走?
从凉山彝族自治州第一人民医院到凉山彝族自治州第七人民医院怎么走?
从凉山州委到凉山彝族自治州第七人民医院怎么走?
从西昌西站到凉山彝族自治州住房公积金管理中心怎么走?
从西昌西站到凉山州交警支队车辆管理所怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014