聊城k10路公交线路
区人大 → 桑海子
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:31:11
去程
返程
1
区人大
2
电子商城
3
铁塔商场
4
四海商城
5
华联商厦
6
邮电局
7
柳园南路
8
百货大楼
9
市委
10
光岳宾馆
11
二轻机
12
市技工学校
13
鑫亚公司
14
化工厂
15
糖尿病医院
16
脑科医院路口
17
女子服装专修学院
18
开发区行政服务中心
19
新基德电器
20
东方家园
21
黄山路口
22
中华路口
23
燕山路口
24
庐山路口
25
开发区执勤五大队
26
泰山路口
27
公交三公司
28
蒋官屯
29
梁行
30
侯庄
31
桑海子
1
桑海子
2
侯庄
3
梁行
4
蒋官屯
5
公交三公司
6
泰山路口
7
开发区执勤五大队
8
庐山路口
9
燕山路口
10
中华路口
11
黄山路口
12
东方家园
13
新基德电器
14
开发区行政服务中心
15
女子服装专修学院
16
脑科医院路口
17
糖尿病医院
18
化工厂
19
鑫亚公司
20
市技工学校
21
二轻机
22
光岳宾馆
23
市委
24
百货大楼
25
莱茵河咖啡西餐厅
26
邮电局
27
华联商厦
28
四海商城
29
铁塔商场
30
电子商城
31
区人大
聊城热门行程线路
从聊城站到光岳楼怎么走?
从鑫亚公司到中通领郡城怎么走?
从西湖馨苑到盖世物流怎么走?
从聊城大学南门到聊城嘉明经济开发区管理委员会怎么走?
从火车站到大众维修站怎么走?
从闸口到聊城大学(东校区)-南门怎么走?
从聊城七中到阳光小学怎么走?
从中国人寿保险股份有限公司(东昌府区客户服务中心)到阳光小学怎么走?
从聊城大学-图书馆到火车站怎么走?
从永兴羊肉馆老店到聊城嘉明经济开发区管理委员会怎么走?
聊城最新行程线路
从聊城西站到莘县汽车站怎么走?
从老鸦陈村到聊城第九中学-南门怎么走?
从长江路与庐山路交叉口到卫育路兴华路口南怎么走?
从长江路与庐山路交叉口到卫育路怎么走?
从香江一期服装批发市场到山东聊城少林武校-北门怎么走?
从聊城市人民医院到香江光彩大市场怎么走?
从聊城市人民检察院到谭庄村怎么走?
从聊城二中到东阿县怎么走?
从聊城幼儿师范学校到聊城西站-进站口怎么走?
从冯庄到汇通智慧创新大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014