丽江26路公交线路
白龙广场 → 金龙村
运营时间:
07:00-19:00 - 07:00-19:00
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:30:23
去程
返程
1
白龙广场
2
忠义市场
3
三家村
4
昭庆市场
5
南门街
6
古城建材市场
7
叶氏修理厂
8
市政务服务中心
9
金山路口
10
太和文化园
11
莲湾村
12
德为路口
13
污水处理厂
14
关坡
15
观音峡
16
七河镇政府
17
邮电所
18
胜利村
19
勒马村
20
新民上村
21
新民中村
22
新民下村
23
新民下坡子村
24
金龙村
1
金龙村
2
新民下坡子村
3
新民下村
4
新民中村
5
新民上村
6
勒马村
7
胜利村
8
邮电所
9
七河镇政府
10
观音峡
11
关坡
12
污水处理厂
13
德为路口
14
莲湾村
15
太和文化园
16
金山路口
17
市政务服务中心
18
叶氏修理厂
19
古城建材市场
20
南门街
21
昭庆市场
22
三家村
23
忠义市场
24
白龙广场
丽江热门行程线路
从丽江市实验学校到中信村怎么走?
从西安路到甘海子怎么走?
从阿丹阁到金虹水泥厂怎么走?
从金凯广场到森林消防支队怎么走?
从昭庆市场到武警支队怎么走?
从古管委到丽江市古城区殡仪馆怎么走?
从职工培训中心到白龙广场怎么走?
从叶氏修理厂到市农资公司怎么走?
从南门街到丽江火车站怎么走?
从南门街到忠义市场怎么走?
丽江最新行程线路
从南口路/庆云路(路口)到丽江安通驾校怎么走?
从玉龙纳西族自治县到龙蟠乡人民政府怎么走?
从玉龙纳西族自治县到龙蟠乡怎么走?
从丽江汽车客运站-西北门到丽惠公寓怎么走?
从护城河到黑龙潭怎么走?
从丽江火车站到古城区第一中学怎么走?
从清溪水库到束河古镇售票怎么走?
从丽江汽车客运站到玉龙雪山国家风景名胜区-售票处怎么走?
从古城停车场到丽江站-进站口怎么走?
从红太阳广场到白华生态综合农贸市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014