临沂5路公交线路
五金机电城 → 交运公司
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 04:19:17
去程
返程
1
五金机电城
2
新沂蒙驾校
3
齐家社区
4
刘家三岗
5
蒙园社区
6
林庄社区
7
魏三岗西
8
陶然路路口
9
七里沟
10
七里家园
11
豪情花园
12
盛世春晖
13
龙城雅苑
14
五里堡
15
皮肤病医院
16
澳尔诺家居(兰山公证处)
17
金鹰家电旗舰店
18
银座中心
19
华丰国际服装城
20
金鹰家电水田桥店
21
华丰集团
22
富民小区
23
王羲之故居北门
24
市财政学校
25
临沂经济学校
26
市人民医院
27
交运公司
1
交运公司
2
市人民医院
3
临沂经济学校
4
市财政学校
5
王羲之故居北门
6
富民小区
7
华丰集团
8
金鹰家电水田桥店
9
华丰国际服装城
10
银座中心
11
金鹰家电旗舰店
12
澳尔诺家居(兰山公证处)
13
皮肤病医院
14
五里堡
15
龙城雅苑
16
盛世春晖
17
豪情花园
18
七里家园
19
七里沟
20
陶然路路口
21
魏三岗西
22
林庄社区
23
蒙园社区
24
刘家三岗
25
齐家社区
26
新沂蒙驾校
27
五金机电城
临沂热门行程线路
从册山到崔庄怎么走?
从吉祥馄饨·面九曲店到重沟医院怎么走?
从吉祥馄饨·面九曲店到临沂市第三人民医院怎么走?
从九州购物中心到临沂市第三人民医院怎么走?
从临沂市政府到南庄村怎么走?
从机电设备市场到李氏食品(北园路店)怎么走?
从华强物流城到同泰纺织公司怎么走?
从临沂市科技馆到市第三人民医院怎么走?
从八一小区-南门到临沂人民公园-北门怎么走?
从沙沟村到罗庄区怎么走?
临沂最新行程线路
从临沂市政务服务中心到荣盛花语馨苑-北门怎么走?
从中丘路口到临沂市人民医院(北城新区医疗区)怎么走?
从凤凰大街到瑞腾紫晶大厦-北门怎么走?
从华城超市(常林西大街店)到泰盛广场怎么走?
从醋庄到泰盛广场怎么走?
从临沂站到临西五路怎么走?
从月亮湾广场到泰盛广场怎么走?
从临沂汽车站到山东交通技师学院交通工程学院怎么走?
从IEC国际企业中心到中南紫云集-东门怎么走?
从IEC国际企业中心到中南紫云集-西门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014