丽水19路公交线路
天宁中学 → 公交紫金北站
运营时间:
06:30—19:00 -
票价信息:
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:30:22
去程
返程
1
天宁中学
2
水木清华苑
3
城北东区
4
接官亭小区
5
市人民法院
6
第二医院
7
唐风庭园酒店
8
王道友金楼
9
联邦百货罗马店
10
粮油批发市场
11
绿洲眼镜平价店
12
中心医院
13
人力资源市场
14
绿城·绣丽春江
15
处州中学
16
培红幼儿园
17
囿山小学
18
花园中学
19
怡景花苑
20
新华书店
21
梅山中学
22
夏河小区
23
江滨小区
24
汽车东站南
25
汽车东站
26
海潮新村
27
紫金路口
28
长运花苑
29
区公安分居西
30
丽水海关
31
市妇保院南
32
市妇保院东
33
九和老年公寓
34
和家园
35
公交紫金北站
丽水热门行程线路
从汽车西站到中心医院-急诊怎么走?
从灯塔街/丽青路(路口)到阳光钱柜KTV怎么走?
从九里到龙泉入口(碧湖互通西南向)怎么走?
从丽水海关到电信大楼怎么走?
从丽水客运东站到现代广场大酒店怎么走?
从丽水客运西站到现代广场大酒店怎么走?
从花园中学到丽水火车站怎么走?
从丽水客运西站到东方明珠幼儿园怎么走?
从中心医院到丽水市青少年宫怎么走?
从万象山公园到丽水市青少年宫怎么走?
丽水最新行程线路
从丽水站到丽水市三宝博物馆怎么走?
从丽水站到开发区管委会怎么走?
从丽水站到浙江丽水经济开发区管理委员会怎么走?
从丽水市实验学校到大水门怎么走?
从丽水市实验学校到上海世外教育附属丽水市实验学校怎么走?
从丽水站到天堂村便民服务中心怎么走?
从新华书店(囿山路店)到嘉慧园-南门怎么走?
从南锦花苑-西北门到浙江(丽水)万洋众创城售楼处怎么走?
从大洋河小区到华鸿玉湖铭园怎么走?
从丽水第二高级中学到丽水汽车东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014