丽水K310路畎岸公交线路
丽阳门广场 → 畎岸
运营时间:
06:30-21:30 - 06:30-21:30
票价信息:
站 点:
35个
更新时间:
2015-03-12 22:29:55
去程
返程
1
丽阳门广场
2
丽东二村
3
中国移动(老车站)
4
华文家私(星火商城)
5
三岩寺
6
学院附中
7
桃山大桥北
8
路湾
9
路湾新村
10
敏河
11
武村
12
坑口
13
下苏埠
14
苏埠村
15
上苏埠
16
港口
17
昆濑
18
石罗柱
19
金弄口
20
陈村教会
21
陈村
22
黄村洲
23
显滩
24
瑶畈
25
黄村
26
徐坑口
27
下周坦
28
周坦村
29
上周坦
30
破桥
31
老竹
32
黄弄村
33
新宜村
34
咸宜村
35
畎岸
1
畎岸
2
咸宜村
3
新宜村
4
黄弄村
5
老竹
6
破桥
7
上周坦
8
周坦村
9
下周坦
10
徐坑口
11
黄村
12
瑶畈
13
显滩
14
黄村洲
15
陈村
16
陈村教会
17
金弄口
18
石罗柱
19
昆濑
20
港口
21
上苏埠
22
苏埠村
23
下苏埠
24
坑口
25
武村
26
敏河
27
路湾新村
28
路湾
29
桃山大桥北
30
学院附中
31
三岩寺
32
华文家私(星火商城)
33
丽阳门广场
丽水热门行程线路
从汽车西站到中心医院-急诊怎么走?
从灯塔街/丽青路(路口)到阳光钱柜KTV怎么走?
从九里到龙泉入口(碧湖互通西南向)怎么走?
从丽水海关到电信大楼怎么走?
从丽水客运东站到现代广场大酒店怎么走?
从丽水客运西站到现代广场大酒店怎么走?
从花园中学到丽水火车站怎么走?
从丽水客运西站到东方明珠幼儿园怎么走?
从中心医院到丽水市青少年宫怎么走?
从万象山公园到丽水市青少年宫怎么走?
丽水最新行程线路
从汪氏伤科医院到丽水站怎么走?
从丽水市图书馆到莲都区图书馆怎么走?
从莲都区图书馆到秀山小区南怎么走?
从秀山小区南到丽水市图书馆怎么走?
从丽水站到莲都办事中心怎么走?
从西城广场-美食街西门到万地广场怎么走?
从武平路武东路口到万地广场怎么走?
从丽水站到丽水市三宝博物馆怎么走?
从丽水站到开发区管委会怎么走?
从丽水站到浙江丽水经济开发区管理委员会怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014