六安1路公交线路
淠化小区 → 客运北站
运营时间:
6:00-18:00 - 6:00-18:30
票价信息:
普通车1元,空调2元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:36:39
去程
返程
1
淠化小区
2
沛滨小学
3
皖西学院东区
4
长安总厂
5
东七里站派出所
6
东七里站
7
南高巷口
8
海事局
9
淠史杭总局
10
市人民医院
11
淠望路口
12
三角台
13
梅山路口
14
瑞香巷口
15
区公安局
16
豪门花园
17
五牌里
18
九墩塘
19
小东门
20
小东街
21
北塔公园
22
枫丹小区
23
一中
24
三里桥小学
25
清水河街道
26
八中
27
华山路口
28
刘园路口
29
万兴明月港湾
30
客运北站
1
客运北站
2
万兴明月港湾
3
刘园路口
4
华山路口
5
八中
6
清水河街道
7
三里桥小学
8
一中
9
枫丹小区
10
北塔公园
11
小东街
12
小东门
13
九墩塘
14
五牌里
15
豪门花园
16
区公安局
17
瑞香巷口
18
梅山路口
19
三角台
20
淠望路口
21
市人民医院
22
淠史杭总局
23
海事局
24
南高巷口
25
东七里站
26
东七里站派出所
27
长安总厂
28
皖西学院东区
29
沛滨小学
30
淠化小区
六安热门行程线路
从六安火车站到六安经济开发区管理委员会怎么走?
从东十里头到月亮岛怎么走?
从六安汽车客运西站到六安国际汽车城怎么走?
从西苑新村到六安中学怎么走?
从路桥一处到六安中学怎么走?
从梧桐嘉苑北门到六安市广电中心怎么走?
从阳光欧洲城到银波大厦怎么走?
从六安中学到裕安区民政局怎么走?
从六安市汇文中学到裕安区民政局怎么走?
从皋陶路/经三北路(路口)到寿春小区怎么走?
六安最新行程线路
从裕民小区到红街步行街怎么走?
从黄大街到六安吾悦广场怎么走?
从六安汽车客运西站到丁集镇六明村村民委员会怎么走?
从六安汽车客运西站-进站口到丁集镇政府怎么走?
从万鼎·世纪城售楼处到六安皖厨职业培训学校怎么走?
从六安站到三十铺镇人民政府怎么走?
从八角塘村到椿树中心学校怎么走?
从八角塘村到椿孙路怎么走?
从百大购物中心(恒生阳光城店)到金安区第一人民医院怎么走?
从万达广场(六安金安店)到六安站-进站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014