六安15路公交线路
物资回收公司 → 皖西卫生职业学院
运营时间:
6:00-18:30 - 6:30-18:00
票价信息:
1元
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 01:54:34
去程
返程
1
物资回收公司
2
南门口
3
皋城公馆
4
徽商银行
5
豪门花园
6
五牌里
7
大东门
8
二中
9
红街
10
三角台
11
淠望路口
12
市人民医院
13
淠史杭总局
14
海事局
15
南高巷口
16
东七里站
17
城投大厦
18
一中东校区
19
六安汽车城
20
皖西交校
21
十里铺小学
22
皋城东路口
23
皖西卫生职业学院
1
皖西卫生职业学院
2
皋城东路口
3
十里铺小学
4
皖西交校
5
六安汽车城
6
一中东校区
7
城投大厦
8
东七里站
9
南高巷口
10
海事局
11
淠史杭总局
12
市人民医院
13
淠望路口
14
三角台
15
红街
16
二中
17
大东门
18
五牌里
19
豪门花园
20
徽商银行
21
皋城公馆
22
南门口
23
物资回收公司
六安热门行程线路
从六安火车站到六安经济开发区管理委员会怎么走?
从东十里头到月亮岛怎么走?
从六安汽车客运西站到六安国际汽车城怎么走?
从西苑新村到六安中学怎么走?
从路桥一处到六安中学怎么走?
从梧桐嘉苑北门到六安市广电中心怎么走?
从阳光欧洲城到银波大厦怎么走?
从六安中学到裕安区民政局怎么走?
从六安市汇文中学到裕安区民政局怎么走?
从皋陶路/经三北路(路口)到寿春小区怎么走?
六安最新行程线路
从金安区公安局到天成颐和家园-北1门怎么走?
从同济万象城到远大玫瑰园-北门怎么走?
从学府路淠滨路口到远大玫瑰园-北门怎么走?
从同济万象城-29幢到远大玫瑰园怎么走?
从磨子潭路梅花路口到安徽田乐纺织科技产业园-东门怎么走?
从裕民小区到红街步行街怎么走?
从黄大街到六安吾悦广场怎么走?
从六安汽车客运西站到丁集镇六明村村民委员会怎么走?
从六安汽车客运西站-进站口到丁集镇政府怎么走?
从万鼎·世纪城售楼处到六安皖厨职业培训学校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014