六安302路公交线路
窑岗嘴 → 银河农贸市场
运营时间:
6:00-18:30 - 6:00-18:00
票价信息:
1元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:36:39
去程
返程
1
窑岗嘴
2
胡家渡
3
凤凰桥小学
4
五里桥
5
客运西站
6
路桥一处
7
西苑新村
8
盛世华庭
9
南门口
10
皋城公馆
11
徽商银行
12
豪门花园
13
五牌里
14
大东门
15
二中
16
红街
17
大钟楼
18
民惠路口
19
市中医院
20
淠望路口
21
健康路口
22
人民路小学
23
银河农贸市场
1
银河农贸市场
2
健康路口
3
淠望路口
4
市中医院
5
民惠路口
6
红街
7
二中
8
大东门
9
五牌里
10
豪门花园
11
徽商银行
12
皋城公馆
13
南门口
14
盛世华庭
15
西苑新村
16
路桥一处
17
客运西站
18
五里桥
19
凤凰桥小学
20
胡家渡
21
窑岗嘴
六安热门行程线路
从六安火车站到六安经济开发区管理委员会怎么走?
从东十里头到月亮岛怎么走?
从六安汽车客运西站到六安国际汽车城怎么走?
从西苑新村到六安中学怎么走?
从路桥一处到六安中学怎么走?
从梧桐嘉苑北门到六安市广电中心怎么走?
从阳光欧洲城到银波大厦怎么走?
从六安中学到裕安区民政局怎么走?
从六安市汇文中学到裕安区民政局怎么走?
从皋陶路/经三北路(路口)到寿春小区怎么走?
六安最新行程线路
从金安区公安局到天成颐和家园-北1门怎么走?
从同济万象城到远大玫瑰园-北门怎么走?
从学府路淠滨路口到远大玫瑰园-北门怎么走?
从同济万象城-29幢到远大玫瑰园怎么走?
从磨子潭路梅花路口到安徽田乐纺织科技产业园-东门怎么走?
从裕民小区到红街步行街怎么走?
从黄大街到六安吾悦广场怎么走?
从六安汽车客运西站到丁集镇六明村村民委员会怎么走?
从六安汽车客运西站-进站口到丁集镇政府怎么走?
从万鼎·世纪城售楼处到六安皖厨职业培训学校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014