六安舒城901路公交线路
种子公司 → 杜店站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 04:32:45
去程
返程
1
种子公司
2
小东门
3
舒城大市场
4
自来水厂
5
双丰站
6
二里半店
7
城南村
8
马河口
9
幸福村
10
大官塘
11
陵园站
12
柏家岗茶厂
13
横塘小学
14
柏家岗
15
文王村
16
万善村
17
春秋中学
18
曹家河街道
19
春秋乡政府
20
黄泥坎
21
向山村
22
临时站牌
23
三湾村
24
洪集站
25
阙店乡政府
26
龙潭河
27
杜店道班
28
乔畈站
29
牛角冲
30
杜店站
1
杜店站
2
牛角冲
3
乔畈站
4
杜店道班
5
龙潭河
6
阙店乡政府
7
洪集站
8
三湾村
9
向山村
10
黄泥坎
11
春秋乡政府
12
曹家河街道
13
春秋中学
14
万善村
15
文王村
16
柏家岗
17
横塘小学
18
柏家岗茶厂
19
陵园站
20
临时站牌
21
大官塘
22
幸福村
23
马河口
24
城南村
25
二里半店
26
双丰站
27
自来水厂
28
舒城大市场
29
小东门
30
种子公司
六安热门行程线路
从六安火车站到六安经济开发区管理委员会怎么走?
从东十里头到月亮岛怎么走?
从六安汽车客运西站到六安国际汽车城怎么走?
从西苑新村到六安中学怎么走?
从路桥一处到六安中学怎么走?
从梧桐嘉苑北门到六安市广电中心怎么走?
从阳光欧洲城到银波大厦怎么走?
从六安中学到裕安区民政局怎么走?
从六安市汇文中学到裕安区民政局怎么走?
从皋陶路/经三北路(路口)到寿春小区怎么走?
六安最新行程线路
从裕民小区到红街步行街怎么走?
从黄大街到六安吾悦广场怎么走?
从六安汽车客运西站到丁集镇六明村村民委员会怎么走?
从六安汽车客运西站-进站口到丁集镇政府怎么走?
从万鼎·世纪城售楼处到六安皖厨职业培训学校怎么走?
从六安站到三十铺镇人民政府怎么走?
从八角塘村到椿树中心学校怎么走?
从八角塘村到椿孙路怎么走?
从百大购物中心(恒生阳光城店)到金安区第一人民医院怎么走?
从万达广场(六安金安店)到六安站-进站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014