柳州45路公交线路
双龙苑 → 一五八医院
运营时间:
06:30-19:30 -
票价信息:
1.0元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:32:43
去程
返程
1
双龙苑
2
文笔路
3
市二空医院
4
飞鹅商城(华地工贸)
5
飞鹅路东
6
谷埠路
7
市一中
8
广西假肢康复中心(永意山语城)
9
南二环中
10
前进农贸市场
11
新华庭
12
丽都小区
13
社湾坳
14
机械工业学校
15
职业技术学院
16
社湾十三队
17
一五八医院
柳州热门行程线路
从黄村到马鹿山怎么走?
从银山小区到柳州市疾病预防控制中心怎么走?
从银山小区到市疾控中心怎么走?
从跃进锦绣路口到延锋伟世通(柳州)汽车饰件系统有限公司怎么走?
从柳北文化商业广场到雒容镇怎么走?
从柳钢到雒容市场怎么走?
从人民广场到雒容加油站怎么走?
从柳州火车站到壶东泽宇美食城怎么走?
从壶东泽宇美食城到柳州市住房公积金管理中心怎么走?
从柳州火车站到东环路口怎么走?
柳州最新行程线路
从阳光100经典时代到工贸大厦(中山店)怎么走?
从园博园到五星商业步行街怎么走?
从火车站东广场到柳州铁一中学(初中部)北侧临时停车点怎么走?
从西江路/东环大道(路口)到柳州市妇幼保健院-发热门诊怎么走?
从柳州站到柳州铁道职业技术学院-南门怎么走?
从柳州城中万达广场写字楼到宝城苑-8栋怎么走?
从柳州城中万达广场写字楼到宝城苑-6栋怎么走?
从柳南区人民政府到柳州市人民医院怎么走?
从柳州火车站到中百大厦怎么走?
从柳州站到中百大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014