龙岩K32路公交线路
龙岩技师学院 → 明龙制药厂
运营时间:
6:30——19:00 - 6:30——19:00
票价信息:
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:36:05
去程
返程
1
龙岩技师学院
2
北城市场
3
特殊教育学校
4
明通医药
5
果园新村
6
凤凰山庄
7
捷晖小区
8
裕锦园
9
侨中公寓
10
罗桥西站
11
市委党校
12
中银大厦
13
汽车站
14
龙岩七中
15
世纪天成
16
龙岩八中(大润发)
17
西陂安置小区
18
西陂卫生院
19
西陂社区
20
市职工服务中心(文行灯饰)
21
五洲广场
22
会议中心
23
体育公园
24
西洋村
25
龙岩一中分校
26
恒宝城市广场
27
开发区管委会
28
福龙马
29
金鑫典当行
30
九龙水泵
31
铭丰纸业
32
亿隆家饰
33
明龙制药厂
1
明龙制药厂
2
亿隆家饰
3
铭丰纸业
4
九龙水泵
5
金鑫典当行
6
福龙马
7
开发区管委会
8
恒宝城市广场
9
龙岩一中分校
10
西洋村
11
体育公园
12
会议中心
13
五洲广场
14
市职工服务中心(文行灯饰)
15
西陂社区
16
西陂卫生院
17
西陂安置小区
18
龙岩八中(大润发)
19
世纪天成
20
龙岩七中
21
汽车站
22
中银大厦
23
市委党校
24
罗桥西站
25
侨中公寓
26
裕锦园
27
捷晖小区
28
凤凰山庄
29
果园新村
30
明通医药
31
凤凰隔
32
特殊教育学校
33
北城市场
34
龙岩技师学院
龙岩热门行程线路
从森宝到天马山宾馆怎么走?
从文行灯饰(恒兴绿景)到纺织学校怎么走?
从龙御天下到人民广场怎么走?
从福建海峡银行(龙岩分行)到市规划局怎么走?
从龙岩海关到地矿大厦怎么走?
从西兴桥到中山公园怎么走?
从仲银酒店到烟叶仓库怎么走?
从街心花园到后门前新村怎么走?
从建设大厦到红坊镇怎么走?
从建设大厦到东肖经济开发区怎么走?
龙岩最新行程线路
从交通银行(龙岩分行营业部)到居然之家(龙岩龙腾商场)怎么走?
从龙岩凤凰宾馆到中国闽西交易城-停车场怎么走?
从排头到月山小区怎么走?
从龙岩市第一医院分院到龙岩市第二医院怎么走?
从紫金山公园(星光里商业街)到龙地万福城-C区怎么走?
从龙地万福城-C区到龙岩紫金山公园怎么走?
从龙岩站到福建省龙岩市老年大学怎么走?
从莲东中学到海底捞(万宝广场店)怎么走?
从社会保险到世纪天成广场-西1门怎么走?
从红坊镇到龙岩站-西进站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014