洛阳18/K18路公交线路
老集 → 西关
运营时间:
6:00-21:00 - 6:00-21:00
票价信息:
无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 04:07:14
去程
返程
1
老集
2
青年宫
3
民主街中州东路口
4
人民街二市南街口
5
小北门(环城北路人民街口)
6
平等街环城北路口
7
春都路东口
8
春都路陇海街口
9
春都路含嘉仓街口
10
春都路龙光街口
11
春都路烧沟村路口
12
烧沟西
13
春都路东道口东
14
春都路东道口
15
春都路苗南路口
16
春都路道口巷口
17
春都路陵园路口
18
春都路国花路口
19
纱厂北路道南路口
20
纱厂路口北
21
纱厂路口南
22
纱厂南路健康路口
23
纱厂南路中州中路口
24
中州中路八一路口
25
王城广场东
26
中州中路玻璃厂路口
27
中州中路定鼎路口
28
西关
1
中州中路定鼎路口
2
中州中路玻璃厂路口
3
王城广场东
4
中州中路八一路口
5
纱厂南路中州中路口
6
纱厂南路健康路口
7
纱厂路口南
8
纱厂路口北
9
纱厂北路道南路口
10
春都路国花路口
11
春都路陵园路口
12
春都路道口巷口
13
春都路苗南路口
14
春都路东道口
15
春都路东道口东
16
烧沟西
17
春都路烧沟村路口
18
春都路龙光街口
19
春都路含嘉仓街口
20
春都路陇海街口
21
春都路东口
22
环城北路平等街口东
23
小北门(环城北路人民街口)
24
人民街二市南街口
25
民主街中州东路口
26
青年宫
27
老集
28
西关
洛阳热门行程线路
从150医院到洛阳市第五人民医院怎么走?
从洛阳火车站到白马寺怎么走?
从洛阳火车站到华林路中州东路口怎么走?
从建设大厦西座到洛阳市涧西区财政局怎么走?
从丽春东路农贸市场到龙门站怎么走?
从河阳新村到洛阳关林火车站怎么走?
从唐城御府到悦丰广场怎么走?
从金盾小区南门到悦丰广场怎么走?
从东花坛到洛阳关林火车站怎么走?
从九鼎中和湾到洛阳新区歌剧院怎么走?
洛阳最新行程线路
从洛阳市到良寨村怎么走?
从西工小街到老君山景区怎么走?
从白马寺到洛邑古城怎么走?
从蓝鹊酒店(洛阳店)到大石门怎么走?
从西工小街到龙门石窟-售票处(伊东路)怎么走?
从白马寺到龙门石窟-售票处(伊东路)怎么走?
从丽景门景区到老君山景区怎么走?
从丽景门景区到龙门石窟-东山石窟怎么走?
从丽景门景区到明堂天堂景区怎么走?
从智选假日酒店(开元店)到洛阳博物馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014