洛阳80路公交线路
关林家具广场(开元大道忠义街口) → 道湛
运营时间:
6:30-19:00 - 7:06-19:38
票价信息:
无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:32:23
去程
返程
1
关林家具广场(开元大道忠义街口)
2
开元大道关圣街口西
3
龙门大道开元大道口
4
关林市场
5
龙门大道关林路口
6
龙门大道伊洛路口
7
龙门大道通衢路口
8
龙门大道古龙路口
9
龙门大道花园路口
10
龙门大道国策大道口
11
龙门镇
12
龙门大道海校路口
13
龙门北桥西
14
郜庄东
15
裴村
16
裴村东
17
韩村西
18
韩村
19
诸葛街
20
诸葛镇西
21
诸葛镇
22
司马街
23
诸葛东
24
道湛
1
道湛
2
诸葛东
3
司马街
4
诸葛镇
5
诸葛镇西
6
诸葛街
7
韩村
8
韩村西
9
裴村东
10
裴村
11
郜庄东
12
龙门北桥西
13
龙门大道龙门北桥路口
14
龙门镇
15
龙门大道国策大道口
16
龙门大道花园路口
17
龙门大道古龙路口
18
龙门大道通衢路口
19
龙门大道伊洛路口
20
龙门大道关林路口
21
关林市场
22
关林家具广场(开元大道忠义街口)
洛阳热门行程线路
从150医院到洛阳市第五人民医院怎么走?
从洛阳火车站到白马寺怎么走?
从洛阳火车站到华林路中州东路口怎么走?
从建设大厦西座到洛阳市涧西区财政局怎么走?
从丽春东路农贸市场到龙门站怎么走?
从河阳新村到洛阳关林火车站怎么走?
从唐城御府到悦丰广场怎么走?
从金盾小区南门到悦丰广场怎么走?
从东花坛到洛阳关林火车站怎么走?
从九鼎中和湾到洛阳新区歌剧院怎么走?
洛阳最新行程线路
从洛阳市到良寨村怎么走?
从西工小街到老君山景区怎么走?
从白马寺到洛邑古城怎么走?
从蓝鹊酒店(洛阳店)到大石门怎么走?
从西工小街到龙门石窟-售票处(伊东路)怎么走?
从白马寺到龙门石窟-售票处(伊东路)怎么走?
从丽景门景区到老君山景区怎么走?
从丽景门景区到龙门石窟-东山石窟怎么走?
从丽景门景区到明堂天堂景区怎么走?
从智选假日酒店(开元店)到洛阳博物馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014