洛阳21路/K21路公交线路
西关 → 武汉南路南口
运营时间:
6:30-21:10 - 6:30-21:00
票价信息:
无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元
站 点:
25个
更新时间:
2015-03-05 03:40:55
去程
返程
1
西关
2
中州中路定鼎路口
3
中州中路玻璃厂路口
4
王城广场东
5
王城广场南
6
凯旋西路八一路口
7
凯旋西路解放路口
8
凯旋西路纱厂南路口
9
凯旋西路王城大道口
10
凯旋西路爱民街口
11
凯旋西路涧东路口
12
凯旋桥东[凯旋西路]
13
辽宁路黄河路口
14
万达广场(辽宁路珠江路口西)
15
辽宁路南昌路口
16
联盟路银川路口
17
联盟路江西路口
18
联盟路天津路口
19
联盟路青岛路口
20
联盟路黔川路口
21
联盟路龙鳞路口
22
联盟路郑州路口
23
联盟路武汉南路口
24
武汉南路南华路口南
25
武汉南路南口
1
武汉南路南口
2
武汉南路南华路口南
3
联盟路武汉南路口
4
联盟路郑州路口
5
联盟路龙鳞路口
6
联盟路黔川路口
7
联盟路青岛路口
8
联盟路天津路口
9
联盟路江西路口
10
联盟路银川路口
11
辽宁路南昌路口
12
万达广场(辽宁路珠江路口西)
13
辽宁路黄河路口
14
凯旋桥东[凯旋西路]
15
凯旋西路涧东路口
16
凯旋西路爱民街口
17
凯旋西路芳林路口
18
凯旋西路纱厂南路口
19
凯旋西路解放路口
20
凯旋西路八一路口
21
王城广场南
22
王城广场东
23
中州中路玻璃厂路口
24
中州中路定鼎路口
25
西关
洛阳热门行程线路
从150医院到洛阳市第五人民医院怎么走?
从洛阳火车站到白马寺怎么走?
从洛阳火车站到华林路中州东路口怎么走?
从建设大厦西座到洛阳市涧西区财政局怎么走?
从丽春东路农贸市场到龙门站怎么走?
从河阳新村到洛阳关林火车站怎么走?
从唐城御府到悦丰广场怎么走?
从金盾小区南门到悦丰广场怎么走?
从东花坛到洛阳关林火车站怎么走?
从九鼎中和湾到洛阳新区歌剧院怎么走?
洛阳最新行程线路
从洛阳市到良寨村怎么走?
从西工小街到老君山景区怎么走?
从白马寺到洛邑古城怎么走?
从蓝鹊酒店(洛阳店)到大石门怎么走?
从西工小街到龙门石窟-售票处(伊东路)怎么走?
从白马寺到龙门石窟-售票处(伊东路)怎么走?
从丽景门景区到老君山景区怎么走?
从丽景门景区到龙门石窟-东山石窟怎么走?
从丽景门景区到明堂天堂景区怎么走?
从智选假日酒店(开元店)到洛阳博物馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014