洛阳103路公交线路
洛阳站 → 武汉路西苑路口
运营时间:
5:30-22:20 - 5:30-22:30
票价信息:
无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 04:07:41
去程
返程
1
洛阳站
2
金谷园路春晴路口
3
科大二附院(金谷园路健康东路口)
4
王城广场
5
中州中路八一路口
6
中国银行洛阳分行(市中心医院)
7
王城公园
8
七里河
9
延安路珠江路口
10
景华路长春路口
11
景华路太原路口
12
河科大一附院(景华路皖中路口)
13
景华路天津路口
14
景华路湖南路口
15
上海市场(景华路青岛路口)
16
景华路陇北二路口
17
景华路长安路口
18
景华路郑州路口
19
景华路武汉路口
20
武汉路武昌路口
21
武汉路西苑路口
1
武汉路西苑路口
2
武汉路武昌路口
3
景华路武汉路口
4
景华路郑州路口
5
景华路长安路口
6
景华路陇北二路口
7
上海市场(景华路青岛路口)
8
景华路湖南路口
9
景华路天津路口
10
河科大一附院(景华路皖中路口)
11
景华路太原路口
12
景华路长春路口
13
延安路珠江路口
14
七里河
15
王城公园
16
中国银行洛阳分行(市中心医院)
17
中州中路八一路口
18
王城广场
19
科大二附院(金谷园路健康东路口)
20
洛阳站(春晴路金谷园路口)
21
洛阳站(春晴路解放路口)
22
洛阳站
洛阳热门行程线路
从150医院到洛阳市第五人民医院怎么走?
从洛阳火车站到白马寺怎么走?
从洛阳火车站到华林路中州东路口怎么走?
从建设大厦西座到洛阳市涧西区财政局怎么走?
从丽春东路农贸市场到龙门站怎么走?
从河阳新村到洛阳关林火车站怎么走?
从唐城御府到悦丰广场怎么走?
从金盾小区南门到悦丰广场怎么走?
从东花坛到洛阳关林火车站怎么走?
从九鼎中和湾到洛阳新区歌剧院怎么走?
洛阳最新行程线路
从洛阳市到良寨村怎么走?
从西工小街到老君山景区怎么走?
从白马寺到洛邑古城怎么走?
从蓝鹊酒店(洛阳店)到大石门怎么走?
从西工小街到龙门石窟-售票处(伊东路)怎么走?
从白马寺到龙门石窟-售票处(伊东路)怎么走?
从丽景门景区到老君山景区怎么走?
从丽景门景区到龙门石窟-东山石窟怎么走?
从丽景门景区到明堂天堂景区怎么走?
从智选假日酒店(开元店)到洛阳博物馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014